-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПРЯЖА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 387


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SAVUSHKA   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 08:00 (ссылка)
Сможеш!!! Не здавайся!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПРЯЖА   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 08:59 (ссылка)
SAVUSHKA, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
SevenNine   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 13:25 (ссылка)
Просто сейчас самый сложный момент в саморазвитии. твой мозг постоянно уговаривает тебя поступиться принципами (ну хоть чуть-чуть) ради минутного удовольствия. А потом удовольствие проходит и настает разочарование в себе. главное ни в коем случае не сдаваться! Пусть твой мозг просто оху..ет от того что ты делаешь. Сначала он будет возмущаться, а потом ему ничего не останется делать как перестроиться на ту жизнь, на которую ты хочешь.... Воть...
З.Ы. Ты молодец! Смелее выходи из темноты! :-))
 (699x508, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ПРЯЖА   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 06:56 (ссылка)
Сомнения касаются только женственности. Я даже не совсем понимаю, что надо делать и как это должно выглядить.
Ответить С цитатой В цитатник
White_Angelok   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 02:37 (ссылка)
А...вопрос моня? Зачем тебе это? Может, я не права, много пропустила, но ты сама хочешь стать женственной или этого хочет твоя левая пятка? Без обид:)), я имела в виду, что женственность никто не отменял так же, как никто и не навязывал. Будь собой! Меня всё мою жизнь обвиняли в том, что я пацанка. Потом привыкли. А потом полюбили! Ненавижу гламур, ненавижу каблуки и юбки, ненавижу собираться с девчонками в стайки, ненавижу обсуждать последние сплетни, тенденции моды и уж тем более, кто во что одет. Ну, последнее к женственности не очень относится, это меня уже понесло...))))) Ты хочешь быть женственнее? Просто попробуй совместить одно с другим. Возьми только необходимое - нежность, ласку, заботу, возможно, где-то милость...НО! Будь собой!
 (300x354, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ПРЯЖА   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 02:48 (ссылка)
White_Angelok, вот об этом я и думаю.
Но как-то надо исправлять то, что мешает отношениям с людьми.
Ответить С цитатой В цитатник
White_Angelok   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 21:40 (ссылка)
А что именно тебе мешает в отношениях с людьми? Что-то от твоего не совсем жен. хаактера, или что-то другое? Может,надо только совсем чуть-чуть исправить?
Ответить С цитатой В цитатник
ПРЯЖА   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 01:56 (ссылка)
White_Angelok, гонор, неуступчивость, грубость...
Ответить С цитатой В цитатник
ПРЯЖА   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 02:04 (ссылка)
Иногда стоит промолчать, даже если я права. Иногда надо просто уступить. Не психовать потому, что "меня, царицу, посмели обидеть", а подумать: "а кто я есть?"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку