А...вопрос моня? Зачем тебе это? Может, я не права, много пропустила, но ты сама хочешь стать женственной или этого хочет твоя левая пятка? Без обид:)), я имела в виду, что женственность никто не отменял так же, как никто и не навязывал. Будь собой! Меня всё мою жизнь обвиняли в том, что я пацанка. Потом привыкли. А потом полюбили! Ненавижу гламур, ненавижу каблуки и юбки, ненавижу собираться с девчонками в стайки, ненавижу обсуждать последние сплетни, тенденции моды и уж тем более, кто во что одет. Ну, последнее к женственности не очень относится, это меня уже понесло...))))) Ты хочешь быть женственнее? Просто попробуй совместить одно с другим. Возьми только необходимое - нежность, ласку, заботу, возможно, где-то милость...НО! Будь собой!
