-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Викуля_солнышко

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Bilan_Friends BilanFriends_Spb Knyazeva_Lena novate rudkovskaya SashaYakovleva

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208


... весна ... даже уже напоминает лето ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TheBest-LadyFlame   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 17:36 (ссылка)
Кстати я в твоём городе была один раз ! Оч красиво!! Воть да сделали лучше если мы учились 3 месяца а отдыхали 9 , каникулы заканчиваются , хотя бы недели 2 были , уже нормально ..Так быстро прошли (почти)
Ответить С цитатой В цитатник
-leiila-   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:42 (ссылка)
klassnaj foto zaj!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Викуля_солнышко   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 19:29 (ссылка)
TheBest-LadyFlame, да ... если б мы так учились ... эх ... мечты :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Викуля_солнышко   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 19:30 (ссылка)
gilr_swe, чмакс :-))
Ответить С цитатой В цитатник
-leiila-   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:24 (ссылка)
Тори_ОФК_Саратов, :kiss:зайди плс и ко мне))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:05 (ссылка)
Погода и правда радует :-)) В апреле собираемся на речку....!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фанатка_ДБ   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:34 (ссылка)
погода суперская.

а я про евро не посмарела.я Live с Биланом смарела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Викуля_солнышко   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:59 (ссылка)
Фанатка_ДБ, а я тоже Live смотрела и про Евро смотрела, я записала, а потом посмотрела :-))
Ответить С цитатой В цитатник
k_n_o_p_a   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 15:00 (ссылка)
да видела вчера передачу "пусть говорят". чесно, девочки "серебро" не очень впечатлили, что-то я сомневаюсь, что Россия займет призавые места. но так этого хочется.......
Ответить С цитатой В цитатник
Викуля_солнышко   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 17:19 (ссылка)
k_n_o_p_a, я сразу поняла это ... не знаю ... на вопрос про Евровидение Яночка Рудковская говорит так:"Я думаю, что в следующем году мы с Димой по традиции начнем с полуфинала"... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Фанатка_ДБ   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 14:44 (ссылка)
Тори_ОФК_Саратов, блина дура я!!! не додумалась тоже самое сделать!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Juffy   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:23 (ссылка)
Хочется лета и радуешься каждому лучику солнца и тёплому дню! У нас вот сейчас снова прохладно...
Очень красивая фотография и город!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Викуля_солнышко   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:43 (ссылка)
Juffy, спасибки :-)) А у нас тоже сейчас капает дождик ... хочется вернуть тот день, который на фотке ... тогда было +20 ... приеду в июне в Москву, очень надеюсь., что будет жарко ... и надеюсь, что приеду не только в июне ... в планах еще RMA'07
Ответить С цитатой В цитатник
Викуля_солнышко   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:45 (ссылка)
Juffy, хех ... это я не про ту фотку написала ... на ней не +20 ... перепутала я :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку