-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Викуля_солнышко

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Bilan_Friends BilanFriends_Spb Knyazeva_Lena novate rudkovskaya SashaYakovleva

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208


... слезы ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-leiila-   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:38 (ссылка)
бедняжка..очен жаль мне его...
Ответить С цитатой В цитатник
Ничья_Волгоград   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 10:45 (ссылка)
зай,не плачь!!!!!!!!!!!!!!!
просто подумай об этом человечке хорошо,врятли он хотел бы,чтобы из-зи него кому-то было плохо и кто-то плакал
Ответить С цитатой В цитатник
Викуля_солнышко   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ничья_Волгоград
зай,не плачь!!!!!!!!!!!!!!!
просто подумай об этом человечке хорошо,врятли он хотел бы,чтобы из-зи него кому-то было плохо и кто-то плакал

Да ... сейчас уже успокоилась ... но вчера в колонках играл альбом группы "Банда" ... конечно, от нас ничего не зависело, сейчас уже ничего не вернешь.

Зая, не обижайся, что в асе "типа" не отвечаю. Я просто сижу за чужим ноутбуком и тут ее нет. Дома не буду сегодня, так что в аське поболтаем завтра. Целую!
Ответить С цитатой В цитатник
Про100_Маргоша   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:56 (ссылка)
ОЧ ЖАЛЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку