| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение DedicateD
Ааа... Про Воронеж не сказал )) все, обида кровная ))
Исходное сообщение DedicateD
Тори_ОФК_Саратов,
Ну-ну ))
Все равно обида )) Должен в каждое предложение вставлять слово "Воронеж" :)))))
Исходное сообщение gilr_swe
ДА! зато и про нас сказал!! и много =)) так приятно било!! даже привет передал НАМ всем!!=)))))))))))
Исходное сообщение Зая_такая
а про Питер вообще ничего не сказал(((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |