-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Викуля_солнышко

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Bilan_Friends BilanFriends_Spb Knyazeva_Lena novate rudkovskaya SashaYakovleva

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208


...приятно!!!...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DedicateD   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 00:24 (ссылка)
Ааа... Про Воронеж не сказал )) все, обида кровная ))
Ответить С цитатой В цитатник
sweet92   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:18 (ссылка)
хаха.Да, я тоже сегодня толкьо слушала, про пирожки угарала
Ответить С цитатой В цитатник
Викуля_солнышко   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение DedicateD
Ааа... Про Воронеж не сказал )) все, обида кровная ))

Про Воронеж он тож говорил:"Вот приду к вам в следующем месяце, тогда буду им приветы передавать"
Ответить С цитатой В цитатник
DedicateD   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 15:58 (ссылка)
Тори_ОФК_Саратов,
Ну-ну ))
Все равно обида )) Должен в каждое предложение вставлять слово "Воронеж" :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Викуля_солнышко   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение DedicateD
Тори_ОФК_Саратов,
Ну-ну ))
Все равно обида )) Должен в каждое предложение вставлять слово "Воронеж" :)))))

Ну...ууу...было б прикольно Воронеж и Саратов
Но про пирожки с вишней было оч смешно...
Ответить С цитатой В цитатник
-leiila-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 16:28 (ссылка)
ДА! зато и про нас сказал!! и много =)) так приятно било!! даже привет передал НАМ всем!!=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Викуля_солнышко   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение gilr_swe
ДА! зато и про нас сказал!! и много =)) так приятно било!! даже привет передал НАМ всем!!=)))))))))))

Согласна...приятно...жалко только, что к в ам он не с концертом едет :)
Ответить С цитатой В цитатник
-leiila-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 16:35 (ссылка)
Тори_ОФК_Саратов, нУ ничего...ЗАТО ВСТРЕТИМ ЕГО!! эТО ЕШЕ ЛУТШЕ!!!=))) РАДА ВСЕ РАВНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:22 (ссылка)
а про Питер вообще ничего не сказал(((
Ответить С цитатой В цитатник
Викуля_солнышко   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:28 (ссылка)
Исходное сообщение Зая_такая
а про Питер вообще ничего не сказал(((

Ну...кто ж виноват...он же, что сказал:"Вот приду к вам в следующем месяце и буду им приветы передавать"
Ответить С цитатой В цитатник
клавдюша   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:55 (ссылка)
круто, саратов это супер, я сама оттуда, хорошо что он туда поедет...
Ответить С цитатой В цитатник
конфета123   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:22 (ссылка)
все будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку