-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_девочка_так

 -Интересы

видео влипать в жуткие нелепые ситуации дождь зеленый ароматизированный чай книги красивая музыка люди остап бендер плюшевые игрушки поддерживать имидж блондинки прогулки в лесу сказки счастье черно-белое фото чудеса яркие эмоции

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Взбодрись Заброшенные_Города ГЛАВНАЯ_КРИТИКА_лиру фотик_с_собой Книжный_БУМ Фоны_для_всех Омар_Хайям
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3232


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KAMnOT   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:01 (ссылка)
дайте два...
Ответить С цитатой В цитатник
hromchichka   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:03 (ссылка)
вацап?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:11 (ссылка)
я вас ненавижу
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:13 (ссылка)
ахуенно, а мы тебя любим, неудача какая блять
Ответить С цитатой В цитатник
hromchichka   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:13 (ссылка)
знаешь, наверно ты правильно нас в грппу придурки добавила.
переименуй в ненавижу
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:20 (ссылка)
готово
Ответить С цитатой В цитатник
hromchichka   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:20 (ссылка)
спасибо.
ты всегда так откликаешься на просьбы.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:29 (ссылка)
да. я очень чуткая и заботливая) и вы не отстаете от меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:33 (ссылка)
причины озвучишь мб? телепаты в отпуске
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:35 (ссылка)
да что ты? ты ж у нас главный тип телепат.
"я ушол платить за телефон" эт так теперь называется???
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
Отпуск говорю же. Платил за телефон с Аней и реквазо,наверное мне надо было сказать что гулял с Коньковым? . Вчера был разговор, что сегодня топики на весь день, поэтому от тебя гуляний не ожидал. Плясал от этого прежде всего. Если так интересовалась, где я или так хотелось погулять, почему не кинула смску? почему не позвонила? Почему такая странная всегда реакция, когда я говорю что гулял с Аней?
Ответить С цитатой В цитатник
hromchichka   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:45 (ссылка)
блин.
понимаю, почему обидно.
не понимаю, почему обижаешься.
не понимаю, почему так масштабно.
вы можете гулять без меня, а мы без тебя нет?
даже если просто вместе сходили оплатить счета в банке?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:48 (ссылка)
наверно, потому что она ваще перестала со мной общаться, только кричит и в чем то обвиняет.
а реакция, потому что ты всегда делаешь это молча. ты перестал давно говорить - Даш, я пойду гулять, Аня идет, ты идешь/жаль что ты не идешь. Это насколько надо меня так неуважатьь, блять??? Я устала от этого. У меня ДОХУИШЧА своих проблем, я пытаюсь вам помочь, а получаю по харе.
Я блять не заслужила, чтобы меня пихали в дерьмо лицом. Я заслуживаю элементарного уважения, а мне последнее время только и говорят, что я злая, бездушная, не думаю о тебе/нем/ей.
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:52 (ссылка)
ч0 за бред? Даш, мы вчера с тобой говори о топиках НА ВЕСЬ ДЕНЬ. я ещё спросил -___ТЫ НА ВЕСЬ ДЕНЬ?___ -Да, я на весь день, мне очень много учить, весь день, _весь день_. Когда последний раз я/Аня не говорили про то что мы идём гулять? сегодня? сегодня, ещё раз говорю ты сама вчера сказала что _ВЕСЬ ДЕНЬ_
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:54 (ссылка)
Когда я тебе такое говорил? Когда я тебя в грязь лицом пихал? может быть когда ездил с тобой по всей москве целый день? может быть когда катались по всему ЮВАО на роликах?? Я всегда готов с тобой гулять, с тобой общацо... Но я не знаю, когда готова ты. Наверное потому что знаю в какой я группе в твоей аське...
Ответить С цитатой В цитатник
hromchichka   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:00 (ссылка)
знаешь, Даш, я не понимаю тебя.
вот сейчас правда не понимаю. совсем.
я тебя ни в чем, ни в чем не обвиняю. когда мы говорили, я упомянула только ролики и "доебываюсь". вчера накричала, потому что сорвалась. кричала не только на тебя, но и на Вову. Так что не считай себя козой отпущения.

мне казалось, мы все выяснили. теперь уже нет?
твои проблемы? знаешь, я тоже готова тебя всегда выслушать и помочь, НО. но мне надоело вытяивать из тебя все клещами, когда я расспрашиваю тебя, то тебя это раздражает. Поэтому я уже свыклась с мыслью, что если ТЕБЕ надо, но ТЫ расскажешь.
ты ничего не говоришь.
я же человек по натуре противоположный и ты это знаешь. я хочу чтоб меня жалели и интересовались моими проблемами.
но если я не делаю этого по отношению к тебе, то то лько по вышеуказанным причинам.
то что ты злая и бездушная, я не говорила ни разу в жизни. даже когда мы срались.
если тебя так задевает, что я гуляю с Вовой без тебя, то хорошо, не буду. дорогая, все только для тебя.
и заебали уже вечные замечания про "пожениться"
вы в таком случае будете любовниками.
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:07 (ссылка)
О... Я кое что вспомнил как раз ты говоришь не говорю... Когда я сказал что иду гулять с Аней помнишь что ты мне написала?

Be Negative (16:03:37 22/05/2007)
ну пойду наверн с Аней покатаюсь, делать нефига)))
Sublimaciyaego (16:04:09 22/05/2007)
бля ну идите, зайчики))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Sublimaciyaego (16:04:15 22/05/2007)
нахуй вас

потом последовал инвизибл лист, это всё палится, как 3 копейки...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:10 (ссылка)
из которого ты вытащился в последующие полчаса
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:11 (ссылка)
прочитав статус?)
Ответить С цитатой В цитатник
Roxiller   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:02 (ссылка)
Платил за телефон с Аней и реквазо - вод вод видите? я винавад что вы посорились! валите все на меня мб помиритесь :))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:24 (ссылка)
ах ты такой сякойшобтибя никада рядом с ними больше ни видила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку