hromchichka обратиться по имени
Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:00 (ссылка)
знаешь, Даш, я не понимаю тебя.
вот сейчас правда не понимаю. совсем.
я тебя ни в чем, ни в чем не обвиняю. когда мы говорили, я упомянула только ролики и "доебываюсь". вчера накричала, потому что сорвалась. кричала не только на тебя, но и на Вову. Так что не считай себя козой отпущения.
мне казалось, мы все выяснили. теперь уже нет?
твои проблемы? знаешь, я тоже готова тебя всегда выслушать и помочь, НО. но мне надоело вытяивать из тебя все клещами, когда я расспрашиваю тебя, то тебя это раздражает. Поэтому я уже свыклась с мыслью, что если ТЕБЕ надо, но ТЫ расскажешь.
ты ничего не говоришь.
я же человек по натуре противоположный и ты это знаешь. я хочу чтоб меня жалели и интересовались моими проблемами.
но если я не делаю этого по отношению к тебе, то то лько по вышеуказанным причинам.
то что ты злая и бездушная, я не говорила ни разу в жизни. даже когда мы срались.
если тебя так задевает, что я гуляю с Вовой без тебя, то хорошо, не буду. дорогая, все только для тебя.
и заебали уже вечные замечания про "пожениться"
вы в таком случае будете любовниками.