-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_девочка_так

 -Интересы

видео влипать в жуткие нелепые ситуации дождь зеленый ароматизированный чай книги красивая музыка люди остап бендер плюшевые игрушки поддерживать имидж блондинки прогулки в лесу сказки счастье черно-белое фото чудеса яркие эмоции

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Взбодрись Заброшенные_Города ГЛАВНАЯ_КРИТИКА_лиру фотик_с_собой Книжный_БУМ Фоны_для_всех Омар_Хайям
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3232


скажем "Нет!" сексу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Temple   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:27 (ссылка)
Рад что тебе понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly_Thompson   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:28 (ссылка)
нунафиг=))
Ответить С цитатой В цитатник
Rastishka_ot_Danone   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:34 (ссылка)
а ты раньше не знала, что это такое?) просто красивое словосочетание "Сублимация Эго"?)
это, кстати, невозможно. вернее, возможно, но приводит к шизофрении, смерти.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:07 (ссылка)
я читала другую расшифровку) что приводит к смерти? отказ от секса? как то живет же небольшой процент людей, которые остаются девствениками до смерти.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:11 (ссылка)
тем более многие интересуются значением ника) пусть читают)
Ответить С цитатой В цитатник
Rastishka_ot_Danone   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:39 (ссылка)
а какие еще могут быть расшифровки? дерево оно и в африке дерево :)
ээ..
сублимация - это не отказ от секса ) ты с мастурбацией немного путаешь))
и это не обязательно отказ от секса) если ты хочешь встречаться с Максимом, а в результате встречаешься с Мишей, т.к. знаешь, что с Максимом не можешь - это тоже сублимация.
а к смерти приводит сублимация эго - это отказ от своего я.
Ответить С цитатой В цитатник
Temple   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:50 (ссылка)
позвольте вмешаться в вашу беседу(профессор поправил очки),а как на счет всевозможных буддистов,обретающих гармонию с миром,*сливающихся* с ним?живут они вроде не мало
Ответить С цитатой В цитатник
Rastishka_ot_Danone   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:55 (ссылка)
Temple, см. выше :)
я про сублимацию эго. и не к смерти, а к шизофрении. а она в свою очередь - к смерти может.
Ответить С цитатой В цитатник
Temple   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:58 (ссылка)
шизофреников среди них я думаю тож не много встречаеться)
Ответить С цитатой В цитатник
Rastishka_ot_Danone   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:14 (ссылка)
вроде уже выяснили, что воздержание от секса с этим не связано?)
Ответить С цитатой В цитатник
Temple   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:19 (ссылка)
я сейчас говорил не о сексе,или тебя просто ужасает одна мысль об этом?)))))И вобще,вспомни скери муви первое-воздержание делает с людьми невероятные вещи)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rastishka_ot_Danone   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:24 (ссылка)
а о чем тогда?)
давай я еще раз поясню - сублимация - это не плохо. сублимация эго - плохо.
сублимация - может вылиться в искусство (есть точка зрения, что все на земле со времен первых человекообезьян - сублимация), творчество. сублимация эго - приводит к шизофрении
Ответить С цитатой В цитатник
Temple   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:33 (ссылка)
я говорил о том что сублимация эго не обязательно приводит к шизофрении
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:36 (ссылка)
хорошо, я - шизофреник.
Ответить С цитатой В цитатник
Temple   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:38 (ссылка)
ну только если в твоем случаее сублимация привела к шизофрении,да и помоему ты довольно сильно,в хорошем смысле,выделяешь в этом мире,никакой сублимации эго)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rastishka_ot_Danone   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:50 (ссылка)
Temple,
мм..ты знаешь, что это такое?
расскажи. в ненаучных терминах.
Просто_девочка_так, Даш, ты не шизофреник.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:54 (ссылка)
Temple, всмысле "выделяешься"? пасиб)
Rastishka_ot_Danone, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Temple   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:59 (ссылка)
о сублимации?ну думаю тада смысл физический сублимации отложим,сублимирование это замена какого либо влечения,ну допустим если надо забыть любовь,начинаешь встречатсья с другим человеком(клин клином вышибают тип)впринципе это можно считать и сублимацией эго- веть эго-твое внутренне я,в котором в принципе и происходит влюбление прочие приятные и не очень штуки,так же можно и поменять какие либо подсознательные ориентиры,вроде не научно)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:00 (ссылка)
о. молодец. все это было у меня в феврале)
Ответить С цитатой В цитатник
Temple   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:00 (ссылка)
ну а чем ты можешь выделяться?)конечно красотой,умом,оригеальностью,упорством
Ответить С цитатой В цитатник
Temple   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:01 (ссылка)
да,кто то успел побыть объектом сублимации
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:04 (ссылка)
3 человека побыли
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:06 (ссылка)
прости меня, пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Rastishka_ot_Danone   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:06 (ссылка)
а что такое подсознательные ориентиры?))
сублимация вообще - переход одного вида энергии в другой. если ты энергию эго, внутреннего я, как ты правильно заметил, будешь переводить во что-то другое - дело кончится кататонической шизофренией.
а насчет того, что влюбленности и прочие приятные штуки происходят в эго - это сильно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Temple   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:07 (ссылка)
простил )))давненько уже
Ответить С цитатой В цитатник
Temple   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:08 (ссылка)
ну во первых я сказал что опустим физический смысл,а во вторых где же еще если не в эго))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:10 (ссылка)
Temple, я поняла, что простил, я не поняла почему
Ответить С цитатой В цитатник
Temple   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:12 (ссылка)
потому что добрый))))потому что ты хорошая,потому что я к тебе хорошо отношусь
Ответить С цитатой В цитатник
Rastishka_ot_Danone   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:16 (ссылка)
а, извини, я думал ты имел в виду физиологию. но суть не меняется ;)
нуу..как тебе сказать..ты только что открыл новое слово в мировой психологии, приэтом бросив вызов всему психоанализу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:17 (ссылка)
зато это первый знакомый человек, рискнувший спорить с тобой..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку