-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_девочка_так

 -Интересы

видео влипать в жуткие нелепые ситуации дождь зеленый ароматизированный чай книги красивая музыка люди остап бендер плюшевые игрушки поддерживать имидж блондинки прогулки в лесу сказки счастье черно-белое фото чудеса яркие эмоции

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Взбодрись Заброшенные_Города ГЛАВНАЯ_КРИТИКА_лиру фотик_с_собой Книжный_БУМ Фоны_для_всех Омар_Хайям
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3232


выводы дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kiara_lioness   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:35 (ссылка)
Если похудеешь на 5 кило, оденешь только носок)причом на всё тело) Не смей худеть, у тебя идеальная фигура.
Ответить С цитатой В цитатник
REDD_S   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:18 (ссылка)
А я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. У меня найдется больше 5 примеров, чтоб это доказать. И худеть тебе не надо)) а то я на твоем фоне буду казаться толстухой))
Ответить С цитатой В цитатник
Rastishka_ot_Danone   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:45 (ссылка)
минус пять кило? ты такими темпами в минус уйдешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:09 (ссылка)
REDD_S, у меня есть 2 примера, доказывающих обратное) не знаю, наверное, от мальчика зависит. Я с 5го класса дружу с одним и это божественно) со вторым можно ваще обсуждать трусы и мальчиков) и это тоже божественно)
И еще. Ты красивая)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:10 (ссылка)
Kiara_lioness, Rastishka_ot_Danone, спасибо, ребят)
Ответить С цитатой В цитатник
__OMELA__   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:26 (ссылка)
Просто_девочка_так,
Худеть???5 кило????
ты что??!!!
Ты не боишься анерексией заболеть??!!
не над!!!Что же это за шмотка???она на маленьких детей??или как??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Temple   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 10:39 (ссылка)
Куда те худеть то?как минимум аткой остаться,или откормить побольше)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:49 (ссылка)
__OMELA__, хаха, не кричи, не буду))) макди и шоколадки - лучшие друзья))))))))))))))))
Temple, кем-кем остаться?...
Ответить С цитатой В цитатник
Temple   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:50 (ссылка)
Такой,видимо началась болезнь паркинсона
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:53 (ссылка)
ты меня давно не видел, мож у меня уже за 70 пошло7)
Ответить С цитатой В цитатник
Temple   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:55 (ссылка)
ну во первых фотки я видел,а во вторых еслиб даже и пошло,и что с тог?)спроси тут у любова,все равно красивой осталась бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку