А я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. У меня найдется больше 5 примеров, чтоб это доказать. И худеть тебе не надо)) а то я на твоем фоне буду казаться толстухой))
REDD_S, у меня есть 2 примера, доказывающих обратное) не знаю, наверное, от мальчика зависит. Я с 5го класса дружу с одним и это божественно) со вторым можно ваще обсуждать трусы и мальчиков) и это тоже божественно)
И еще. Ты красивая)
Просто_девочка_так,
Худеть???5 кило????
ты что??!!!
Ты не боишься анерексией заболеть??!!
не над!!!Что же это за шмотка???она на маленьких детей??или как??)))