-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_девочка_так

 -Интересы

видео влипать в жуткие нелепые ситуации дождь зеленый ароматизированный чай книги красивая музыка люди остап бендер плюшевые игрушки поддерживать имидж блондинки прогулки в лесу сказки счастье черно-белое фото чудеса яркие эмоции

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Взбодрись Заброшенные_Города ГЛАВНАЯ_КРИТИКА_лиру фотик_с_собой Книжный_БУМ Фоны_для_всех Омар_Хайям
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3232


командовать парадом буду я.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kiara_lioness   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:26 (ссылка)
Я пойду с тобой за платьем!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hillarious_Dreams   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:28 (ссылка)
ну касательно похода с тобой за платьем врядли получу приглашение но вот-http://www.vendi.ru/ посмори тут-мож че понравится)так просто чтоб хотя б представление иметь)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara_lioness   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:32 (ссылка)
я была на всееех сайтах Москвы, одна фигня, Даш, идём, я знаю куда нам нужно))
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:52 (ссылка)
Как никто не поможет?))))) уже как минимум 3 человека)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rastishka_ot_Danone   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 01:37 (ссылка)
а нам надо на 24 найти пару?)
мне тут такое слуух про нас рассказали..напомни потом в аське ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Temple   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 11:20 (ссылка)
я могу с платьем посоветовать))если надо с тбой съездить))Остапик))))Утром деньги вечером стулья)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:24 (ссылка)
Катюш, куда? куда??)))))) съедим обязательно!
Минако_Айно, да лан тебе... пошли тоже)) ваще пойдемте все вместе, я вас с Андрюшей познакомлю)
Rastishka_ot_Danone, да, надо. еще как надо)))
Temple, дышите глубже, вы взволнованны))))) я Остап Галкин же)))
Ответить С цитатой В цитатник
Temple   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:10 (ссылка)
вдох-выдох,вдох-выдох,))))ильф и петров бессмертны)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara_lioness   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:49 (ссылка)
Просто_девочка_так, в европейский поехали)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:08 (ссылка)
Kiara_lioness, если мама все таки щас не поднимется... то поехали.
Temple, да, обажаю просто))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hillarious_Dreams   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:50 (ссылка)
Просто_девочка_так,эм...с каким андрюшей?))
Ответить С цитатой В цитатник
Temple   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:58 (ссылка)
С великим и ужасным!!!бугога!!!ой пальчик ударил.....
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:56 (ссылка)
Минако_Айно, с Temple))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hillarious_Dreams   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:23 (ссылка)
мм)заманчивое предожение)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку