hromchichka обратиться по имени
Понедельник, 28 Мая 2007 г. 19:04 (ссылка)
я до сих пор не понимаю, как такие разные люди как мы вообще могут общаться. но закономерность - сколько бы мы с тобой ни ссорились, как бы сильно не обсирали друг друга, нас (ну хотя бы за себя говорю) все равно друг к другу тянет. это по крайней мере странно) но несмотря на все наши разные жизненные принципы и непонимания, мы все равно можем классно провести вместе время. и я знаю, что я эгоистка, просто когда я весь дом на уши поставила, что я иду в кино, когда лечу с другого конца света, очень неприятно обнаруживать, что все летит в жопу. и грязью я тебя не поливала ни через Вову, ни через кого бы то ни было. и если я говорю "кова хера", то это не грязь, а праведное возмущение. вот.
а так) ну в целом ты права)
и еще. мне оч не нравится складывающаяся ситуация, она до боли напоминает мне то что было 2 года назад, по крайней мере мои ощущения, я не хочу снова все терять, рушить, разбивать, нужное подчеркнуть.
да, я знаю, меня трудно понять, но в принципе по тебе тоже нельзя все прочитать как по открыто