-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_девочка_так

 -Интересы

видео влипать в жуткие нелепые ситуации дождь зеленый ароматизированный чай книги красивая музыка люди остап бендер плюшевые игрушки поддерживать имидж блондинки прогулки в лесу сказки счастье черно-белое фото чудеса яркие эмоции

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Взбодрись Заброшенные_Города ГЛАВНАЯ_КРИТИКА_лиру фотик_с_собой Книжный_БУМ Фоны_для_всех Омар_Хайям
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3232


вот как то так)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hillarious_Dreams   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:27 (ссылка)
Ну вобще да,но жаль конечно,я б с тобой хотела б ближе познакомится)все таки мы Дашки)нам так мало осталось+)
Не Дашк,не скажу я ему...он того не стоит...я поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:31 (ссылка)
со вчерашнего вечера так много изменилось?..
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_Peels   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:35 (ссылка)
увлечение?
хммм

ах да точно..
люблю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
El_Vicha   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:57 (ссылка)
Просто_девочка_так, и ты все так оставишь? 4года,ты же была все равно счастлива с ним))и он любил тебя,о4 сильно...и любит...просто пытается забыть...
Ответить С цитатой В цитатник
hromchichka   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 19:04 (ссылка)
я до сих пор не понимаю, как такие разные люди как мы вообще могут общаться. но закономерность - сколько бы мы с тобой ни ссорились, как бы сильно не обсирали друг друга, нас (ну хотя бы за себя говорю) все равно друг к другу тянет. это по крайней мере странно) но несмотря на все наши разные жизненные принципы и непонимания, мы все равно можем классно провести вместе время. и я знаю, что я эгоистка, просто когда я весь дом на уши поставила, что я иду в кино, когда лечу с другого конца света, очень неприятно обнаруживать, что все летит в жопу. и грязью я тебя не поливала ни через Вову, ни через кого бы то ни было. и если я говорю "кова хера", то это не грязь, а праведное возмущение. вот.
а так) ну в целом ты права)
и еще. мне оч не нравится складывающаяся ситуация, она до боли напоминает мне то что было 2 года назад, по крайней мере мои ощущения, я не хочу снова все терять, рушить, разбивать, нужное подчеркнуть.
да, я знаю, меня трудно понять, но в принципе по тебе тоже нельзя все прочитать как по открыто
Ответить С цитатой В цитатник
hromchichka   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 19:07 (ссылка)
блин, прервалось)))))
ну так вот)
да, я знаю, меня трудно понять, но в принципе по тебе тоже нельзя все прочитать как по открытой книге)
забыла к чему я это все вела)
короче несмотря на все разногласия и непонимания мы почему-то до сих пор вместе и лично я не хочу это прекращать) по крайней мере пока. просто самая самая огромная вещь, которая меня в тебе и сейчас и тогда и всегда раздражала - это то как ты зависишь от своего настроения. точнее от плохого. ну я даже не знаю как это написать) может я и сама такая, но в тебе меня это просто всегда убивало) опять забыла к чему вела)
в общим) Пинки и Брейн форева)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara_lioness   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:19 (ссылка)
Я очень рада, что у меня есть возможность с тобой общаться и общаться))))) Я всегда рядом)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:23 (ссылка)
Banana_Peels, я что то не то сказала?..
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:25 (ссылка)
El_Vicha, была счастлива. ну вот надо оставить все на том уровне, который не успел перерасти в ненависть. мы остановились на этапе - устали. не любит, Вик, и я не люблю...
он правда ее любит
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:28 (ссылка)
Banana_Peels, ааааааааа сердечки видна!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:33 (ссылка)
Нюрка_Сейра, Пинки. Ты чет щас много слишком подумала, даж странно))

я понимаю, что тебе хочется оторваться за все годы мучений за золотую медаль. но над в разумных пределах...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:34 (ссылка)
Kiara_lioness, я тож рада))
Ответить С цитатой В цитатник
femme_impossible   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:39 (ссылка)
меня тянет к тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
El_Vicha   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:57 (ссылка)
Просто_девочка_так, блин,так жалко на самом деле((вы отлично смотрелись вместе,и поговорив с ним,сразу было понятно что это была ясная и чистая любовь...он совсем недавно еще сходил с ума...но после больницы он изменился..и о4 сильно!будто спрятался в себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:07 (ссылка)
mowbray_road, и меня. между нами ничто не станет
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:09 (ссылка)
El_Vicha, наверно. я тож заметила, как он изменился. может, это к лучшему? мне кажется ему хорошо с ней
Ответить С цитатой В цитатник
Cybermouse   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:30 (ссылка)
Явный пророк! Пасиб, тож тебя лю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:34 (ссылка)
Ну. После сегодняшнего;))) почти родня;)))
Ответить С цитатой В цитатник
El_Vicha   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:38 (ссылка)
Просто_девочка_так, ну может хорошо,может он уже успел все забыть и полюбить нового человека..буду только рада,что он счастлив)
Ответить С цитатой В цитатник
hromchichka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:52 (ссылка)
ни нада)
Пинки умеет думать!!!
=)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cybermouse   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:48 (ссылка)
Просто_девочка_так, ну...можно сказать и так)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку