-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_девочка_так

 -Интересы

видео влипать в жуткие нелепые ситуации дождь зеленый ароматизированный чай книги красивая музыка люди остап бендер плюшевые игрушки поддерживать имидж блондинки прогулки в лесу сказки счастье черно-белое фото чудеса яркие эмоции

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Взбодрись Заброшенные_Города ГЛАВНАЯ_КРИТИКА_лиру фотик_с_собой Книжный_БУМ Фоны_для_всех Омар_Хайям
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3232


Разнообразить)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KAMnOT   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:45 (ссылка)
так что же это тогда хлюпало то?)
зы омг)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:50 (ссылка)
ты что такой бесчувственный?.. пока вы занимались с Элей и Лешей не пойми чем на заднем фоне я смотрела оч трогательный фильм по рен тиви... Вот и хлюпала ... носом...
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:53 (ссылка)
знаю я ваши фильмы по рентв в час ночи которые)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:59 (ссылка)
Это была мелодрама. Да. Или просто драма... ;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Укурова   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:13 (ссылка)
красавица ты наша! Мы все тебя очень любим, и надеюсь что это взаимно)
Ответить С цитатой В цитатник
hromchichka   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:15 (ссылка)
не понимаю, как можно так частно впадать в депрессии!? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:24 (ссылка)
Укурова, пасиб) ты уверена что ВСЕ меня любят?..) у меня ко всем взаимно))) чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:25 (ссылка)
Нюрка_Сейра, можно.. когда дура и не знаю как поумнеть)
Ответить С цитатой В цитатник
hromchichka   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:26 (ссылка)
Просто_девочка_так, ниче =) мы любые депрессии переборюем. тьфу =) перевоюем =)
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Нюрка_Сейра, ну да... у вас получается максимум на 2 часа)) пока рядом) мне надо негрустин..KAMnOT, )))
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:40 (ссылка)
шишкин лес-универсальное средство
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:46 (ссылка)
угу. но его было маловато, спасибо некоторым)
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:01 (ссылка)
ты имеешь ввиду Федю, который половину выпил или Лёшу который половину вылил?)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:19 (ссылка)
обоих)
Ответить С цитатой В цитатник
hromchichka   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:10 (ссылка)
та ладно =) не преувеличивайте =) он вылил намного меньше половины =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку