-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_девочка_так

 -Интересы

видео влипать в жуткие нелепые ситуации дождь зеленый ароматизированный чай книги красивая музыка люди остап бендер плюшевые игрушки поддерживать имидж блондинки прогулки в лесу сказки счастье черно-белое фото чудеса яркие эмоции

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Взбодрись Заброшенные_Города ГЛАВНАЯ_КРИТИКА_лиру фотик_с_собой Книжный_БУМ Фоны_для_всех Омар_Хайям
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3232


Странно)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Banana_Peels   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:01 (ссылка)
какж красиво то!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_Peels   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:01 (ссылка)
любимая ты наша Дашка дурочка!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
hromchichka   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:13 (ссылка)
красивая фотка =)
ты не дура, ты блондинка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:18 (ссылка)
у меня краска в мозги проросла....
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara_lioness   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:28 (ссылка)
ЫЫЫ)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Катя, тебе тоже что то в мозги проросло?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_Peels   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:46 (ссылка)
у неё в голове одна Ы)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara_lioness   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:48 (ссылка)
Точно) У меня в голове один Д, она к тому ж болит))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara_lioness   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:49 (ссылка)
Солнце рыжее, шапочка белая (с)=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:52 (ссылка)
ууу... А выгоняй оттуда Д!!! иначе плохо кончится...
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara_lioness   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:57 (ссылка)
Просто_девочка_так, У почти год как не могу выгнать оттуда Д) Мне уже и не хочется особо))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:06 (ссылка)
надо не в голове а в сердце держать...
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara_lioness   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:13 (ссылка)
золотые слова)
Ответить С цитатой В цитатник
Temple   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 12:48 (ссылка)
Ты н е дура,ти лапочка,а мне расскажешь что там у тебя в головке блондинистой вертиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:11 (ссылка)
Вряд ли тебе это понравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Temple   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:12 (ссылка)
ну уж нет,говори
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 13:25 (ссылка)
) ну зачем тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Temple   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 13:35 (ссылка)
потому что ты моя девушка
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 14:44 (ссылка)
будет неинтересно... должна же быть у меня тайна... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Temple   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 18:42 (ссылка)
ну я ж не спрашиваю каким шампунем ты голову моешь,вот это и бужет твоей тайной
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 18:45 (ссылка)
а мож я не шампунем?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Temple   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 18:48 (ссылка)
на то это и товя тайна)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку