Леш, ну можно будет развить тему наших гипотетических детей... Девочки будут кудрявыми и светловолосыми с голубыми глазами (у тебя ведь то ли серые, то ли голубые - не всматривалась..) а мальчики высокие и сильные)) Мадинка, у него аппендицит... Нюрка_Сейра, не.. его увела от нас медсестричка;)))