-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_девочка_так

 -Интересы

видео влипать в жуткие нелепые ситуации дождь зеленый ароматизированный чай книги красивая музыка люди остап бендер плюшевые игрушки поддерживать имидж блондинки прогулки в лесу сказки счастье черно-белое фото чудеса яркие эмоции

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Взбодрись Заброшенные_Города ГЛАВНАЯ_КРИТИКА_лиру фотик_с_собой Книжный_БУМ Фоны_для_всех Омар_Хайям
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3232


Поминем.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


блонда-реалистка   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 18:35 (ссылка)
тяжёлая потеря...я тож скорблю...по телефону=)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 18:36 (ссылка)
у меня ломка
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara_lioness   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 18:37 (ссылка)
Просто_девочка_так, только не уходи в запой, ты нам нужна...как же они умерли?
Ответить С цитатой В цитатник
блонда-реалистка   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 18:42 (ссылка)
неужели покончили жизь самоубийством?только не это....
Ответить С цитатой В цитатник
hromchichka   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:09 (ссылка)
хлюп...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:09 (ссылка)
Запой... мысль... Врачи из сервис-центра долго ковырялись в их бездыханных телах... Потом один вышел из палаты... Сказал - она умерла... мы ее потеряли - диагноз острый инфаркт..
А он сейчас в коме... Врачи борются за его жизнь.. Сказали из комы выйдет через неделю....
бред пишу. без музыки плохо. я схожу с ума.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:10 (ссылка)
А серьезно - симка сдохла окончательно, а из телефона повылетали все болты, как мастера сказали - "держался на жвачке и соплях с честным словом."
Короч, начинайте писать свои моб телефоны)))
Ответить С цитатой В цитатник
блонда-реалистка   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:12 (ссылка)
эм...ну еси те нужен мой моб то вот 89263199637..на всякий пожарный=)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:14 (ссылка)
Буду по ночам писать...
Ответить С цитатой В цитатник
sakotas   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:15 (ссылка)
Симку жалко.. единственный номер телефона который я знал наизусть ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:18 (ссылка)
Вытри сопли и напиши свой номер)
Ответить С цитатой В цитатник
sakotas   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:21 (ссылка)
не буду я вытирать, на моих соплях твой телефон держался)) я не помню свой номер. сегодня в 22:15 по россии будет фильм "пароль рыбамеч"
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:24 (ссылка)
Не хочешь - не нада.
Да, я сеня буду смареть))) Там эта пееесека))) оооо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
sakotas   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:30 (ссылка)
у бейби ю ванна ми.. )) в исполнении Витька и нк яб думаю она лучше звучит..
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:34 (ссылка)
А как же исполение брата твоего? ;))
Не. Лучше всего када плеера нет и в метро тихо сама себе напеваешь - у бейби ю ванна ми...
Ответить С цитатой В цитатник
sakotas   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:36 (ссылка)
Ну великий и неповторимый нк и есть мой брат))) ты погромче пой =) так прикольнее ))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:44 (ссылка)
Oooh baby you want me?
Oooh baby you want me?
Oooh baby you want me?
Well you can get this lap dance here for free
Now you can get this lap dance here for free
Well you can get this lap dance here for free
Oooh baby you want me?
Now you can get this lap dance here for free..........
Ответить С цитатой В цитатник
x-rayed   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 22:46 (ссылка)
как это мило)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara_lioness   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРД)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Markus_I   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:18 (ссылка)
Вот психопатия ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 12:56 (ссылка)
Нерд - это психопатия))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara_lioness   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 17:32 (ссылка)
Нерд-это круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 17:39 (ссылка)
Телефон свой напиши. А то все как то забыли про мое горе(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку