-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_девочка_так

 -Интересы

видео влипать в жуткие нелепые ситуации дождь зеленый ароматизированный чай книги красивая музыка люди остап бендер плюшевые игрушки поддерживать имидж блондинки прогулки в лесу сказки счастье черно-белое фото чудеса яркие эмоции

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Взбодрись Заброшенные_Города ГЛАВНАЯ_КРИТИКА_лиру фотик_с_собой Книжный_БУМ Фоны_для_всех Омар_Хайям
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3232


Хватит о грустном - повеселимся)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hromchichka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:37 (ссылка)
Во! =) Я готова =)
Ответить С цитатой В цитатник
В_ее_крови_слеза   обратиться по имени Re: Хватит о грустном - повеселимся))) Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:40 (ссылка)
и что для этого надо сделать?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara_lioness   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:51 (ссылка)
ку ку)
Ответить С цитатой В цитатник
Markus_I   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:38 (ссылка)
Аба мне - первым ))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara_lioness   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:15 (ссылка)
Боже...Даша...только не говори, что ты слушаешь NERD))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:34 (ссылка)
Я всего одну песню знаю....... эту.... прикольная.. что то не так?..
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:50 (ссылка)
Так. По очереди.
Нюрка.
1)Ты любишь голой высовываться в форточку, сама видела
2)Песня Unbelievable, фильм... Пираты карибского моря))
3)мобильный инет
4)*Че она к Дашке клеится?..*
5)хомячок
6)ты че такая умная???
7)
 (500x472, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:00 (ссылка)
В_ее_крови_слеза,
1)хм... раньше ты была блондинкой )) несомненно ))
2)песня.. Hysteria, не знаю почему
3)потерянная любовь
4)*ой, да она брюнетка!!!*
5)черная кошка
6)ты его еще любишь?
7)
 (320x400, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:06 (ссылка)
бу )
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:11 (ссылка)
Kiara_lioness,
1)Ты коварная соблазнительница, просто в школе прикидываешься пушистиком;))
2)Sexy back
3)Есть одна девушка... У нас с тобой к не одинаковое отношение.
4)Блин, мне худеть надо.....
5)Норка
6)Что у тебя в душе? В глазах ничего не видно...
7)
 (350x301, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:21 (ссылка)
Маркуша.
1)Помница, как ты танцевал стриптиз на столе....
2)Однозначно 4й Гарри Поттер ;))
3)Насчет колличества и качества я пошутила...
4)*Ооооййй.... Пуся))*
5)Медвежонок
6)Почему глаза тоскливые?
7)
 (500x333, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara_lioness   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:27 (ссылка)
Просто_девочка_так, ууу) спасибо) Ответ на вопрос-в душе у меня огромная любовь ко всем и всему и непонимание-зачем нужны боль, слёзы, зло. В душе радость, благодарность Богу, что у меня всё хорошо-лучшие в мире родители и друзья)
На самом деле что в моих глазах может прочитать один человек) Я тебе скажу его имя как-нибудь)Потому что я просто не могу скрыть своих чувств, когда смотрю на него))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:39 (ссылка)
Растишка, я думала, ты уж забыл мой днев.
1)Ты видишь людей насквозь и даже дальше
2)Мои любимые игры - как белый снег
3)Лего-трансформер ))
4)*Интересно, почему он всем так нравится?..*
5)Орел
6)Почему нельзя никогда понять, что у тебя на уме?
7)
 (700x525, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:41 (ссылка)
Kiara_lioness, договорились))
Ответить С цитатой В цитатник
Мадинка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:35 (ссылка)
йа -йа теперь!
Ответить С цитатой В цитатник
sakotas   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:07 (ссылка)
А про меня? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Markus_I   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:28 (ссылка)
Просто_девочка_так, Мило ....

Только я не помню , когда - это я танцевал перед тобой стрип )))

Или ты меня напоила ??

А насчет глаз - жизнь такая , вот и глаза грустные ...много чего они видели ....
Ответить С цитатой В цитатник
В_ее_крови_слеза   обратиться по имени Re: Ответ в Просто_девочка_так; Хватит о грустном - повеселимся))) Вторник, 23 Января 2007 г. 04:16 (ссылка)
я бы тебе много чего сказала по поводу написанного, но не буду...
нет не люблю. настоящая любовь не проходит.
а что это за песня? кто исполняет?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:57 (ссылка)
Markus_I, ты че не помнишь???????? Видимо, я переборщила....
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:38 (ссылка)
Мадинка,
1)Мадинка знает кун-фу и кушает деток на завтрак
2)Песня - Outcast - Sorry Mrs. Jackson
3)Горькая правда
4)Не помню, наверно были знакомы в прошлой жизни...
5)Коала
6)ты просто разборчивая?..
7)
 (465x300, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Markus_I   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 15:08 (ссылка)
Просто_девочка_так, Нда , все-таки я пьянь .... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 15:11 (ссылка)
sakotas, издеваешься....
1)Ты куришь голый на балконе, шокируя прохожих и у тебя всегда нечего есть
2)Girl you'll be a woman soon
3)интернационал
4)*нахрен еще один новенький... тем более такой*
5)Гарфилд
6)Зафиг такой обаятельный, гад???
7)
 (466x333, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sakotas   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 18:18 (ссылка)
Картинка классная.. Можно я её возьму? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Hillarious_Dreams   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 19:50 (ссылка)
я)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:30 (ссылка)
sakotas, бери, она же о тебе) паркурящий кот )
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:47 (ссылка)
Минако_Айно, не прошло и года)
1)Ты глюк, на самом деле все мы видим твою галограмму
2)Отпетые мошенники - затусована ))))
3)эм... Даши - они одинаковые. Проверено. Зафиксировано.
4)*Чой то с ней?*
5)Белочка
6)Ты что, совсем не ешь?.. Хочешь, я накормлю...
7)
 (400x300, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Hillarious_Dreams   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:40 (ссылка)
э...ну да наконец поняла что эт ты=)))редко тут появляюсь последнее время(отпетые мошенники-эт жестоооко)))чой то со мной?Ну..вчера вроде все в порядке было)о белочка мой кумиииир=)))я то не ем???Ну ты даеееешь))вон спроси у Нюрки-я целый день в школе только и делаю что ем)))картинка мииилая)я б сказала кавайная^^
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:49 (ссылка)
Хихи. Откопать бы еще Нюрочку с ее факинщит курсов..... спрошууу... а то не верится))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:16 (ссылка)
хахаха)))))))))))))))
спасибо))) мне картинка очень понравилась)
мм..а понять нельзя..потому что я не хочу. Я не хочу чтобы меня понимали все. Тогда это не станет таким важным для меня..
А еще я слишком гордый, как орел ;)..и если я вижу, что человек хочет понять меня и, что у меня - я раскрываюсь, а если не вижу - очень редко раскрываюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку