Жаль, я не видела этого сальто) А сходили здорово)) Ой про подарок вообще класс)) "Если хотите упаковать подарок, суйте его в поролон, так, чтобы при доставании он был к вам задом")))
дарите мне все подарки - я вам еще не такое шоу устрою :)
Ответ Снежному Шоу Славы Полунина - Поролоновое шоу Алекса Балакирева!
А если серьезно - большое спасибо, Даш..
а тебе, Ань, маленькое спасибо за то, что помогла раздрочить упаковку)