-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пиджак

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1573


А бывает много друзей?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


annet-annet-annet   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:27 (ссылка)
а мне кажется друзей должно быть много))))чтобы обратиться к любому в любой момент0)))а то если у человека будет 20 друзей...а из них 4 только близких,которые помогут в любой момент и тд и тп...то зачем ему тогда остальные 16 человек??...мне кажется что друзей должно быть очень много чтобы в любой момент обратьстся к кажому и тот поможет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:28 (ссылка)
Приятелей 9олжно быть куча. Хороших знакомых с которыми можно поболтать 9олжно быть море. А вот 9руг.... колличество 9рузей невозможно опре9елить цифрой. Но хорошо ког9а эта цифра отлична от нуля.
По мне тот 9руг который никог9а ни при каких обстоятельствах не по9ставит тебя. Тот кто не воспользуется твоим 9оверием. Тот кто бу9ет хранить твою тайну. Тот кто прий9ет в 2 часа ночи и вытащит тебя из петли. Тот кто бу9ет тащить тебя пьяного в стельку, блюющего на его плечо и распевающего пьяные песни через весь горо9, не смотря на то что он готов тебя убить за это. 9руг это тот кто позвонит тебе первому тог9а ког9а у него ро9иться ребенок и тог9а ког9а у него тьфу тьфу умрет мать или уй9ет жена. 9руг этот тот кто может расчитывать на тебя....
ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
underground_euphoria   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:20 (ссылка)
Ну,знаешь..Друзей-2,ну,вот настоящих...
а знакомых...много,очень...да.)
Ответить С цитатой В цитатник
Надо_верить   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 12:41 (ссылка)
да, друзей, пожалуй, много не бывает. банальная истина, но что-то в ней есть. однозначно! нельзя испытывать сильную привязанность ко многим. "вам не хватить любви на всю огромную планету". с друзьями тоже самое. согласна абсолютно сАгата_Зоммер, главное, чтобы их число было отлично от 0. у меня отлично)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bastille   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 14:33 (ссылка)
У меня 3 лучшие подруги, которым я могу доверить всё без исключения. Они готовы прийти ко мне на помощь в любой момент. А просто друзей у меня много. Не буду всех считать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 14:46 (ссылка)
Bastille, не хотелось бы конечно сбивать столь оптимистичный настрой, но к сожалению наличие сразу аж трех лучших подруг, да еще и тех кому Вы, уважаемая, столь сильно доверяете.... говорит о том что Вы можете столкнуться с очень большими неприятностями.
Лучшие подруги вообще то вымерли как класс еще в доисторические времена.
И я скорее доверю свою жизнь маньяку чем тайны моей души своим подругам...
Ответить С цитатой В цитатник
Swetlana_Kramnaja   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 14:47 (ссылка)
круг общения огромный, а вот истинные друзья познАются в беде.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку