маш!!!могу сказать одно эти мысли и желания возникают не у одной тебя!!!оставить нужно всё прошлое ВСЁ ВСЁ ВСЁ!!!так как если замарачиваться то никогда не изменишься!!!а саме главное это НАРКОТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хватит хватит и ещё раз хватит это не стит того я понял это на себе жизнь меняется только тогда когда ты этого по настояСЧиму хочешь ... после того как перестанИшь принимать многое поменяется!!!и в жизне и в отношениях с людьми любимыми или другими!)))
я собственно после НГ ни-ни=)
изменилось отношение и это радует больше всего) то, что это именно изменилось, а не надуманные себе в голову решения... пока человек сам не захочет - ничего не измениться... мне очень нравиться наблюдать за тем как мое отношение к жизни меняется, ну и конечно одними наблюдениями это не заканчивается...)главное правильно вылавливать свои мысли, т.к. мусора в голове накопилось ох как много))