Да,каток это круто,мы вот тоже ездили тада на ночное катание,и вообще кого не почитаешь,обязательно есть пост а-ля "мы сёдня были на катке",по-моему это есть хорошо,кататься на коньках это супер)))спорт,так сказать и немного глинтвейна под настроение.