Начать встречаться с девочками!(шутка) А если честно то можно попробовать вести себя как-нибудь по другому и т.д.
Но не в коем случае не надо становиться как во втором варианте!!!!
да я как бы не замечала что-либо такое ужасное в твоём поведении...и наверное я не смогу сказать что в тебе не так!наверное потому что я не парень и не хочу с тобой заняться сексом!!это надо у них спросить!
=) приф) че мы тут обсуждаем? Куда мы денемся, аська и телефон есть у всех твой все нормалек.. парень, мля, да емае))) еще будет и не один... ) не парься) нормальное у тебя поведение все супер ;-)
спасибо всем! я в принцепе и не растраивалась, посто бывают в жизни моменты когда хочется что бы все было хотябы чуточку лучше... вот и у меня такое случилось... а сеейчас всё как обычно супер))