-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шаловливые_Девчёнки

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гламурные и блестящие картинки !а ещё мультяшные а нам очень нравятся анимашки\

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2006
Записей: 76
Комментариев: 62
Написано: 195


Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 10:15 + в цитатник

вы  можете нам сказать почему нам  не  кто непишет знаете  как обидно  мы  в этот днев бывает  долго не зайдём ...а  потом  заходишь  и  думаешь  ща  комины  с неба поваляца..!!!!!!!!да  а   фиг там не кто не пишет  вы посмотрите на  каждой  записи  0  коминов .....интересно  тогда  какие  придурки  нам  ещё  симпы  поставили раз  нам  вааще  не кто непишет....ну  хоть  комен  один  напишите  на это  письмо  ну  просим  вас и  лера  и  вика  пожааалуйсто ...надеюсь поймёте как это без коминов жить  если  так  не кто и неответет  удаляем этот днев ..одумаетесь наверно  всем поксик

 (250x338, 30Kb)

InLoveLyPpSy   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 11:56 (ссылка)
ет нет и нет днев удалять несмейте ...днев супер токо я чесн незнаю почему к вам не кто незаходит.....ну будем говорить так я ваш новый п.ч
 (409x500, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
карапуз_на_шпильках   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 12:11 (ссылка)
мдя неговорите трудные времена
Ответить С цитатой В цитатник
Кариночка_Милочка   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 12:43 (ссылка)
девчонки вы не растраивайтесь у меня такая же ситуация((.
только еще у меня стоит две антипашки анонимные за два дня успели поставить зависть раздирает))
так вы заходите ко мне, я к вам) я ваша новая пч))
Ответить С цитатой В цитатник
Шаловливые_Девчёнки   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:40 (ссылка)
спасиб большое за поддержку , мы терь тоже твои пч_)) вот ... нам очень обидно что нашь днев некто не пишет , но мы рады что терь ходяб ты будешь нам писать ......веть так да ? а мы постораемся писать тебе что нибуть если будет куда... и симпу мы те поставим , не расстраивайся только ! ок ?
Ответить С цитатой В цитатник
Кариночка_Милочка   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:43 (ссылка)
спасибо,да я вам буду писать)пасиб. я вам тоже симпу поставлю офигенный у вас днев( правда жалко что не кто не коментит)
Ответить С цитатой В цитатник
Шаловливые_Девчёнки   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:47 (ссылка)
Тебе серьёзно нравится нашь днев ?
Ответить С цитатой В цитатник
Шаловливые_Девчёнки   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:48 (ссылка)
я щас постораюсь поставить тебе симпу ,только незнаю рошло ли уже достаточно времени что бы мона было ставить симпы в дневы !
Ответить С цитатой В цитатник
Шаловливые_Девчёнки   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:49 (ссылка)
Всё симпу мы те поставили !:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кариночка_Милочка   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:51 (ссылка)
Да, мне правда нравица ваш днев,спасибки еще раз за симпу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шаловливые_Девчёнки   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:52 (ссылка)
незачто всегда рады !
 (112x115, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кариночка_Милочка   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:57 (ссылка)
я тоже всегда рада вас видеть у себе в дневе)))
 (331x51, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
GiRl_iSQ   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:05 (ссылка)
да чё вы ? у меня вааще не постоянных не обычных читателей нет ... я в своём дневе после этого вааще хрен знает сколько не писала , так чт онерасстраивайтесь , у меня в дневе всего лишь одна страница , ... не чё особенного ...хехех , у меня некогда не получается прикольный днев делать , или он мне потом прост онадоедае , лана девчёнки ваш днев просто супер и поэтому я ставлю сосвоего днева в вашь симпу , а свой удаляю ! лана поксик девчёнки !
Ответить С цитатой В цитатник
Кариночка_Милочка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:49 (ссылка)
GiRl_iSQ,
ты не переживай я буду у тя пч,все ок,не удаляй днев))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку