GiRl_iSQ обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 21:05 (ссылка)
да чё вы ? у меня вааще не постоянных не обычных читателей нет ... я в своём дневе после этого вааще хрен знает сколько не писала , так чт онерасстраивайтесь , у меня в дневе всего лишь одна страница , ... не чё особенного ...хехех , у меня некогда не получается прикольный днев делать , или он мне потом прост онадоедае , лана девчёнки ваш днев просто супер и поэтому я ставлю сосвоего днева в вашь симпу , а свой удаляю ! лана поксик девчёнки !