-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шаловливые_Девчёнки

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гламурные и блестящие картинки !а ещё мультяшные а нам очень нравятся анимашки\

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2006
Записей: 76
Комментариев: 62
Написано: 195


Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 22:41 + в цитатник

 

блестяшки   это добавляла лера
 (385x143, 9Kb)
 (88x88, 13Kb)
 (400x251, 37Kb)
 (186x240, 31Kb)
 (171x169, 9Kb)
 (100x90, 3Kb)
 (175x133, 11Kb)
 (264x388, 97Kb)
 (191x274, 23Kb)
 (94x144, 11Kb)
 (118x111, 8Kb)
 (80x54, 11Kb)
 (241x374, 38Kb)
 (346x92, 37Kb)
 (200x140, 25Kb)
 (93x232, 11Kb)
 (250x220, 24Kb)
 (121x173, 13Kb)
 (131x189, 5Kb)
 (285x319, 22Kb)
 (235x218, 18Kb)
 (120x82, 8Kb)
 (164x135, 20Kb)
 (245x136, 39Kb)
 (83x83, 13Kb)
 (158x186, 23Kb)
 (88x88, 15Kb)
 (203x191, 26Kb)
 (225x248, 42Kb)
 (251x288, 38Kb)
 (65x76, 8Kb)
это добавляла вика
 (171x156, 18Kb)

 (120x138, 10Kb)

 (121x173, 13Kb)

 (175x154, 17Kb)

 

 (392x194, 20Kb)

 (71x107, 4Kb)

 

 

 (150x179, 17Kb)

 

 (132x191, 12Kb)

 

 (131x158, 26Kb)

 (68x104, 5Kb)

 

 (174x200, 27Kb)

 (68x104, 12Kb)

 

 (400x150, 57Kb)

 

 (450x129, 36Kb)

 

 (43x54, 0Kb)

 

 (168x185, 13Kb)

 

 

 (187x185, 42Kb)

 

 (108x145, 13Kb)

 

 (112x172, 5Kb)

 

 (113x172, 30Kb)

 

 (68x104, 3Kb)

 

 (189x200, 35Kb)

 

 (112x172, 24Kb)

 

 (68x104, 4Kb)

 

 (339x49, 2Kb)

 

 (78x115, 5Kb)

 

 

 (71x107, 3Kb)

 

 (150x195, 19Kb)

 

 (365x127, 6Kb)

 

 

 (273x227, 24Kb)

 

 (144x149, 10Kb)

 

 (231x181, 15Kb)

 

 (244x238, 15Kb)

 

 (148x198, 9Kb)

 

 (163x131, 13Kb)

 

 (169x265, 12Kb)

 

 (217x226, 20Kb)

 

 

 (293x285, 21Kb)

 

 (150x110, 25Kb)

 

 (202x198, 29Kb)

 

 (256x157, 11Kb)

 

 (200x246, 16Kb) (300x246, 53Kb) (300x246, 54Kb) (266x300, 53Kb) (220x170, 48Kb)  (231x197, 27Kb)
Рубрики:  Блестящие картинки

Шаловливые_Девчёнки   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 19:26 (ссылка)
угу понятно лера а добавь ещё мультяшек в ребрики угу а то у меня так много картинок их ...ваще кароче........лан ненадо ..ващще удали ты этот плай бой он не туда не сюда и не забудь удалить
 (200x246, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шаловливые_Девчёнки   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:36 (ссылка)
эт хорошо что тебе всё понятно и даже очень хорошо,...терь всё будет туда вставленно куда и требуется , так , вообщем плэй бой я удалю раз он мешает , но мульлтяшки я добавлю , бооже так неохота искать все эти картинки потом их вставлять и вообще , но хотя это того стоит ! веть так ? :)
 (112x115, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку