-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Верлоин

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2006
Записей: 16
Комментариев: 10
Написано: 25





)))))))

Среда, 10 Января 2007 г. 17:42 + в цитатник
Устал, выключаю телефон, отрубаю инет.. все пропадаю из этого мира.......

Вот и все)))

Понедельник, 08 Января 2007 г. 17:10 + в цитатник
Проснулся... в душе улыбнулся... и понял, что не одинок.... а свободен))))) Что произошло за 2 дня..... ничего... но если позавчера.. я бесился и все время думал об Ире... то сегодня я понял, что все... всему конец и мечтам тоже.. и освободился)))))))

Аудио-запись: big_city_life

Понедельник, 08 Января 2007 г. 17:04 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Под нее абалденно просыпаться)))))))

Все так ясно!...

Пятница, 05 Января 2007 г. 10:16 + в цитатник
С утра не знаю.. но почуствовал себя таким обманутым........... пиздец... всех не навижу... блядь... Ира вспомнила про Сашу........ пипец.. чеееее... друзья заняты... все можно с Сашей по быть....... ха ха ха... Саша блин стараеться.. диск хотел Ире дать... Вчера в кино договаривались... Но мы нах телы выключаем... на смс не отвечаем.... Из агента без выяснений выходим..... мы у Маши были.. пиздаболка.. хватит врать уже... НИ одна больше баба.. ни одна не почуствует моей любви настоящей.. ни одна суки не достойны быть любимыми... только трахать.. Ненавижу всех.. твари..............

Результат теста "кто ты?"

Пятница, 05 Января 2007 г. 00:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты?"

ты русалка.

твоя стехия вода.ты игрив и необщителен. ты скрытен и немного расеян.  (250x367, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Новый год... прошел... дальше.....

Пятница, 05 Января 2007 г. 00:25 + в цитатник
После того как узнал, что она у ребят... в душе злость какая то появилась.... не знаю.. вроде вот час назад болтали так здорово с нею... и как то после меня.. толи к ребятам.. то ли с Вовой уже где то... не знаю.. что со мной... прям самого уже бесит.... заебало уже думать о ней.. но злость все равно душе осталась.... вдруг позвонил Вован... типо поехали у мя на хате посидим... и я сразу.. а че я то дома торчу.. какого хуя... засунул благаразумные мысли в жопу.. типо завтра на работу, и хватит пить да и так не отомстишь....ну и так далее... и согласился... Позванили Дену... он согласился.. взяли машину и через 20 минут уже другой район... пиво... музыка... Ден сразу мне... звони девченкам... я типо те нужны ты и звони... ну короче так это и осталась за словесной перепалкой... Так ни кого и не стали звать.. но это и хорошо.. я хорошо провел время с ребятами... тихо мирно... утром от него поехал на работу.. там меня послали домой.. типо иди отсюда.. болеешь.. еще нас заразишь... я с улыбкой поехал домой.... посмотрел Ночь в Музее... прикольный фильм.. потрясный... в ване повалялся часик... потом пошел за инет заплатил... с Ребятами постоял минут 30... около подьезда... потом дома инет активировал... ох.. сколько людей по мне соскучились))) круто.. чуствуешь ся нужным кому то.... в дневу вот написал.. Иришку в агенте увидел.. только она сразу отрубилась.. даже думать не хочу почему... Петяй заехал.... классный парень))))))... рассказал про Хендай у Иришкиного подьезда.. он понял.. но посоветовал мне уже увлечься кем нить.. типо да найди ты уже себе кого нить... но я ему сказал, что не хочу.. да и вообще ни хочу больше кому нить себя дарить... он это тоже понял... он все по своей Алинке сохнет))) бедняга.. вот любовь .. вот чувства... потом поехали в МосМарт .. на Жару.. классный .. оболденный фильм))))))) мне понравился)))))) Петяй собой в ривер позвал.. но я как то решил дома отсидеться... как то не хочеться... отвык я уже от этого всего... от пьянок... от музыки.. от всего.. а может просто уже не нравиться.. вооот)))))))

Новый год.... прошел....

Четверг, 04 Января 2007 г. 20:31 + в цитатник
Прошел... и славу богу.... начался новый.... он будет лучше... 100 пудово.... хуже все равно быть не может....
Отмечал у друга на хате.... ни чего особенного, пили мало... это и не нужно.... Продинамил нескольких людей, но нежалею.... с 1-го на 2-е поехал к другу, на квартиру в отрадное, там напился... но было весело.. ржал постояно... короче ни чего особенного..... 2-го сходил на Волкадава... фильм полное говно... после фильма шел домой один.. и понял что одиноко.. раьше все время с ней ходил.. под ручку... в душе сразу стало тепло... и потом сразу холодно.... запретил о ней думать.... 3-го вышел на работу... обычный день, если не считать, что зашел к Иришке.... соскучился... очень.. поговорили... прям ломает меня без нее... считаю ее до сих пор своей... ))) дурак... ревную... все время думаю... что давно уже, как сказать ,... была с другим.. пусть даже не спала... но целовалась, обнималась... и так далее... вспоминаю ее смс, отправленную Вове... она там его солнышком называет.... прям сразу взбешивает ужасно )))) Вчера после того как зашел к ней, встретился с Шуриком.. а потом зашел к Вету... около подьезда стоял Хендай Серый Седан.. там был Парень и Девушка........ не знаю совпадение... или это была с Ира с Вовой.. но мозги ебет.. заставляю себя не думать об этом... зашел к Вету.. взял диск... там были приколные фильмы решил... дать Иришке на комп переписать.. позвонил... дома ее не былло, сказала что у ребят... я чуть не расмиялся.. спрашиваю у себя... разве так бывает??? Хендай... Парень с девушкой, Иркин подьезд и ее нету..... но с другой стороны .. я не имею права себя так вести... я больше не имею на ее прав... я все это понимаю и веду ся вроде одекватно.. вроде... сейчас Петька заехал.. соскучился .. но времени дописать нету... а мыслей много .. вернусь допишу....

С Новым Годом!

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 15:49 + в цитатник
Хочу пожелать огромного счастья, здоровья, чистой любви, удачи, финансовой независимости, друзей по-больше, врагов по-меньше и исполнения всех самых не скромных желаний!!!:dance3: С новым годом вас Еще хочу отдельно пожелать удачи, искренней, самой настоящей любви, здоровья, Терпения , Понимания!:jester: Моей единственной любимой девушке... С новым годом тебя Ирочка))))
 (400x300, 40Kb)

С Новым годом!

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 13:59 + в цитатник

Вот уходит Старый Год...
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрепучие кровати,
Головную юоль некстати,
Время выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Не любимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег , что выподает летом,
Тараканов , что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает....
Ведь уходит Старый Год.
НУ И ХРЕН С НИМ, ПУСТЬ ИДЕТ!!!

С наступающим тебя Сашка)))))))

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 13:08 + в цитатник
Пусть те будет)))
 (500x333, 47Kb)

Свобода или одиночество

Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:42 + в цитатник
Когда я первый раз с ней растался, она на следующий день начала встречаться сдругим МЧ.......=

Мне одиноко, грусно,
Я один!
Свою любовь я сам убил!
Сам зачал, сам любил.
Мне сложно,
Но для себя уже решил!
Поступил безбожно-
Любовь свою сам задушил...
ДА!!! продолжаю любить.
Но отшил....
Легче всего забить!
Но совесть болит.
Душа страдает-
Сердце Неолит...
Взял Тайм-аут!
И вот Тут она!!!
Сразу предала-
Прости говорит меня,
Слово Прощаю вылетает само,
А на душе война,
Шрам на сердце ставит клеймо.
Душа не чего не хочет!
Но мысли снова и снова,
Мозг бормочет....
Откуда взялся Вова?
Третий день,
Люблю безумно...
А на лице ее тень,
У меня уже мигрень!
Смущают ее воспоминания,
Которые остануться на всегда!
Бесит осознание,
Что в них не только я!
И я был не один,
Любимый и родной,
Рыцарь- паладин,
И я сам всему виной!
Как мне сделать так....
что бы знать на 100 процентов,
Что не чужак
А Я достоин ее аплодисментов!
Смогу ли жить,
С таким камнем на сердце?
Смогу ли забыть?
Или скрыть всю боль...
Что причинила мне любовь!
Бог мне свидетель и судья
Пусть покорает он меня,
Если я не люблю и не любил тебя...
Просто больно ... просто...
Просто человек... просто Вова...
Просто ты и я
Надеюсь что на всегда...
Зайка люблю тебя...

потом мы померились и я очень сложно пережил это.... было обидно до глубины души...... это было не что... таких переживаний я не испытывал ни когда! Я был с ней и приказывал себе не думать.... не думай , думай... заччем я узнал об этом....

Не думать и не знать.
Не думать и не знать.
Не знать,
Чтобы было не больно вспоминать,
О тех суровых днях,
О пустоте невыносимой
Когда казалось, что вот он прах
Тех дней проведеный с милой.
Не думать и не знать.
Не думать,
Что умеют предовать...
Как мне научиться забывать.
Кагда виной наших сор
Перестанет быть мой страх

Буквально заставлял не думать.... о том МЧ....... Когда я растался с ней во второй раз... то на след день сразу провел вечер (без пошлостей) с одной девушкой.... через день познакомился еще с одной... через неделю общался уже с несколькоми девушками.. только все равно похоже на одиночество...

Эх.. встречался же считай 2 года...

Среда, 27 Декабря 2006 г. 16:02 + в цитатник
Зачем надо было говорить что люблю... Зачем.. я ведь верил... Я доверял... ревновал да... но доверял.... Зачем говорила что с братом, а сама с другим? Зачем говорила что ждешь, а сама на стрите? Зачем говорила, что он мне неинтересен, а сама с ним встречалась? Зачем говорила, что те важно здоровье , а сама села на таблетки? Зачем обнимала, целовала, говорила , что я важнее всех... и врала врала врала... рыдала, когда я обо всем узнал...... Ненавижу.................................. и люблю.........

Без заголовка

Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:37 + в цитатник
"В этом нет ничего нового, Ибо вообще ничего нового нет. "

Сначало идет усталость...

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:47 + в цитатник
26 дней... Они были сложными, не привычными, грусными, новыми... Они были другими... не такими... как примерно те 500, что я был с ней. Это были дни которые, дали мне много нового... что то полезное, что то грусное... но сильней всего они наградили меня усталостью.....

Начало положено......

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:33 + в цитатник
... ну с богом ...

Me life be like

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:27 + в цитатник
Me life be like)


Поиск сообщений в Верлоин
Страницы: [1] Календарь