Когда я первый раз с ней растался, она на следующий день начала встречаться сдругим МЧ.......=
Мне одиноко, грусно,
Я один!
Свою любовь я сам убил!
Сам зачал, сам любил.
Мне сложно,
Но для себя уже решил!
Поступил безбожно-
Любовь свою сам задушил...
ДА!!! продолжаю любить.
Но отшил....
Легче всего забить!
Но совесть болит.
Душа страдает-
Сердце Неолит...
Взял Тайм-аут!
И вот Тут она!!!
Сразу предала-
Прости говорит меня,
Слово Прощаю вылетает само,
А на душе война,
Шрам на сердце ставит клеймо.
Душа не чего не хочет!
Но мысли снова и снова,
Мозг бормочет....
Откуда взялся Вова?
Третий день,
Люблю безумно...
А на лице ее тень,
У меня уже мигрень!
Смущают ее воспоминания,
Которые остануться на всегда!
Бесит осознание,
Что в них не только я!
И я был не один,
Любимый и родной,
Рыцарь- паладин,
И я сам всему виной!
Как мне сделать так....
что бы знать на 100 процентов,
Что не чужак
А Я достоин ее аплодисментов!
Смогу ли жить,
С таким камнем на сердце?
Смогу ли забыть?
Или скрыть всю боль...
Что причинила мне любовь!
Бог мне свидетель и судья
Пусть покорает он меня,
Если я не люблю и не любил тебя...
Просто больно ... просто...
Просто человек... просто Вова...
Просто ты и я
Надеюсь что на всегда...
Зайка люблю тебя...
потом мы померились и я очень сложно пережил это.... было обидно до глубины души...... это было не что... таких переживаний я не испытывал ни когда! Я был с ней и приказывал себе не думать.... не думай , думай... заччем я узнал об этом....
Не думать и не знать.
Не думать и не знать.
Не знать,
Чтобы было не больно вспоминать,
О тех суровых днях,
О пустоте невыносимой
Когда казалось, что вот он прах
Тех дней проведеный с милой.
Не думать и не знать.
Не думать,
Что умеют предовать...
Как мне научиться забывать.
Кагда виной наших сор
Перестанет быть мой страх
Буквально заставлял не думать.... о том МЧ....... Когда я растался с ней во второй раз... то на след день сразу провел вечер (без пошлостей) с одной девушкой.... через день познакомился еще с одной... через неделю общался уже с несколькоми девушками.. только все равно похоже на одиночество...