-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СуперЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2006
Записей: 9
Комментариев: 11
Написано: 15





Результат теста "Кто ты из коллектива Tokio Hotel (с картинками)"

Среда, 14 Марта 2007 г. 19:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из коллектива Tokio Hotel (с картинками)"

Том

В основном, что тебя не касается, то тебе по фигу, любишь тусить и вообще ты плохая(ой) девочка/мальчик...  (700x566, 73Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 11 пользователям

Позже сменю диз

Среда, 14 Марта 2007 г. 10:33 + в цитатник
Вот мои любимые обои
 (700x525, 332Kb)

Позже сменю диз

Среда, 14 Марта 2007 г. 10:32 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel- Ich bin da
Настроение сейчас - Cool

Позже сменю дизайн, а сейчас просто говорю, что мой днев теперь посвящён Tokio Hotel!

 (500x375, 52Kb)

Результат теста "Парень, относящийс к какому направлению, тебе подходит."

Четверг, 25 Января 2007 г. 20:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Парень, относящийс к какому направлению, тебе подходит."

Нормальный чувак, у которого нет пристрастия к определенному стилю.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вотъ стишок

Вторник, 23 Января 2007 г. 20:31 + в цитатник
любит... не любит...
второй вариант скорей всего.
он моё сердце губит!
и сам не зная этого.
когда его я вижу,
я просто мимо прохожу,
но он не слышет,
как громко я в душе кричу!
О том что я его люблю!
но любовь ведь безответна...
и нет вины его в этом,
в том что не любит он меня,
а вина здесь только моя,
что полюбила его я!

Ой! мне так нравится эта фотка!

Вторник, 23 Января 2007 г. 20:00 + в цитатник
Настроение сейчас - Сойдёт...

Эта мы гуляли после дискотеки, а я с фотоаппаратом была, и засняла такой момент, Макс валил Ксюху, а под не оказался мусор))))

 (525x700, 155Kb)

Извиняюсь...

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:58 + в цитатник
В колонках играет - Tell me
Настроение сейчас - Весёлое))

Извиняюсь, что так долго не было записей, был комп сломан, думаю завтра тут уже будет много записей!

Аудио-запись: Музыка!

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 19:32 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Классная песня!

Супер дневник!

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 19:21 + в цитатник
Это мой первй дневник! Надеюсь он получится классным!


Поиск сообщений в СуперЯ
Страницы: [1] Календарь