-Видео

Прощайте тапки!
Смотрели: 22 (0)
Поцелуйчег на спор)
Смотрели: 154 (1)
Шапочга Гепократа
Смотрели: 1058 (2)
Папа-Карло
Смотрели: 66 (4)
Извращенки...фу!
Смотрели: 589 (2)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирриамель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 970


просто пишу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пашко_Какашко   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:42 (ссылка)
эм ... не знаю даже чего сказать, могу простебать, могу простебать 2 раза, но не буду )) ... маришка может ты парень? ) ведь нам тоже не смешно как они шутят ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирриамель   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:29 (ссылка)
Пашко_Какашко, быть может где то в душе я действительно парнишка)а с виду девушка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пашко_Какашко   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:55 (ссылка)
Сосулечка, до,до,до ))) делай операцию ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирриамель   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:54 (ссылка)
Пашко_Какашко, она оч дорогая,да мне и тело девушки тож сойдёт)не брезгую)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку