-Видео

Прощайте тапки!
Смотрели: 22 (0)
Поцелуйчег на спор)
Смотрели: 154 (1)
Шапочга Гепократа
Смотрели: 1058 (2)
Папа-Карло
Смотрели: 66 (4)
Извращенки...фу!
Смотрели: 589 (2)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирриамель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 970







<

О жизни

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 22:51 + в цитатник
Итаааааак,день был неплохой)Хохотали много,повспоминали былую жизнь,как гуляли все вместе...эхъ...жаль что всё теперь не так,все разбрелись по своим компаниям,у всех свои парни/девушки,и отношения дали трещину,глубокую и незалечимую.Я все мечтаю что лет  через 7 мы все соберемся вместе как в старые добрые времена...поговорим,подурачимся,вспомним школу,прошлое,события,здорово было бы...

Чилдрены....мммм...какой у них басист....*пускает слюнки*


252016788 (700x525, 67Kb)

просто писулька

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:02 + в цитатник
Странная всё таки штука-жизнь.Порой ненавидишь и проклинаешь её а порой радуешься что она именно такая.А я счастлива что она у меня именно такая,ведь рядом есть человечек который меня любит и поддержит в любой ситуации(я на это надеюсь по крайней мере)А мне для счастья больше ничего и не нужно) Я человечек не требующий много,а всего лишь сааааамую маленькую капельку внимания)

P.S.Моя любимая группа...ммммм...69Eyes...



 (700x525, 109Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2007 г. 19:52 + в цитатник
 (465x699, 274Kb)Итак жизнь снова идёт своим чередом,снова смена времени суток,дней нежели,времён года.Приближается зима,а значит и новый год.Что ожидает меня на этом празднике?Снова скука смертная с предками?Или может меня отпустят куда нибудь?в чём я очень сильно сомневаюсь...Скоро день рождения Эльки...нужно купить ей подарок...но я не знаю что,буду думать усиленно и напряжённо пока не придумаю,думаю это будет либо серёжка в нос либо игрушка с её любимым спанч бобом.Я немного грущу вспоминая свои дни рождения,которые я справляла весте с предками,всё друзья разъехались и день рождения можно сказать я не справляла...грустно думать о том,что все мои праздники проходят так,будь то дни рождения,новый год и так далее,в этом году мне предстоит сдавать вступительный экзамен на свой день рождения...эхъ...всё таки не везучая я...всё против меня,жизнь против меня...Но нельзя вешать нос нужно гордо смотреть вперёд,надеюсь что поступив в институт моя жизнь изменится...я очень надеюсь попасть в РГМУ...
P.S
Сегодня хелоуин,всех с праздником!

Давно не писала я

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:04 + в цитатник
В колонках играет - HIM "Venus Doom"
Настроение сейчас - Чё та нипанятное)

Сижу я и мечтаю о чем то,удивительно но я не знаю о чём)А ещё "Иди и купи себе БЛИН!"(с) Маришко) Я когда нибудь убью Филимонова)но это не суть.Главное купить себе БЛИН  и всё буит заипись тру)А ещё я обожаю Вилле Вало!Он такой милашка) И голос у него просто офигительный!
 (700x525, 63Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:14 + в цитатник
Смотрю в окно,в окне луна
И ярко светит мне она
Сияние её радует меня
Ведь я мертвец,призрак я
Убила я себя в окне нарочно
Сломана жизнь тебе и мне
Просто мне любить тебя так сложно
Я новый шанс представила тебе
Я вижу всё с моей вершины
Я вижу добрые глаза
И слёзы падают как гири
И умирает на губах слеза
Я вижу ты расстроен рьяно
Ты плачешь,но этим не вернуть
Меня теперь,всё очень странно
Лучше сразу ты меня забудь
Я не вернусь теперь я просто пламя
Живу я в ваших страшных снах
Ваша боль-моё большое знамя
И смертных всех уж поджидает крах
Нас всех когда-нибудь забудут
Нас похоронят в своих глухих сердцах
Но наши голоса были есть и будут
Прощайте!Встретимся в других мирах!

Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:05 + в цитатник
УБЕЙТЕ МИНА АП СТЕНУ!!!!!!ЙА ТАК БОЛЬШЕ НИ МАГУ!!!!!МАМО ЗАИПАЛО!!!!!ААААА ДЕМОНЫ!!!!!

неполный список того чего йа хочу в ближайшее время.

Среда, 17 Октября 2007 г. 15:36 + в цитатник
Хачу в кино!!!тока бла,интересных фильмафф нет,а ищо хачу пыва! многа пыва!а ещё хачу  хорошой и тёплой пагоды.А ищо хачу многа новых друзей,тока на них у мну нет совсем времени((А ищо мну хочет прогулятсо по ночной Массквэ(с) а ищо мну хочет поправитьсо,ибо йа вообще худющая стала, мну даже куфать некогда(( одни занятия.И ищо многа чего!

Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 15:15 + в цитатник
Давно я не писалась в дневе,надо бы что нидь накалякать
Опять мну грустно((( Опять я хожу и на всех кричу и ругаюсь,нервы расшатаны,валерьянка не помогает,меня стало бесить все!просто всё без исключений.А ещё мне надоело терять друзей!не уходите от меня, я скучаю по вас!очень сильно скучаю!по вас всех...cray

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:33 + в цитатник
Сегодня был отличный день!и вообще,жизнь прекрасна!(и это говорит человек который ненавидит жизнь и всё человечество вцелом) наверно это что то значит)

...

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:02 + в цитатник
вчера чудесно погуляла!Спасибо большое Даньке.Я даже и не знаю что писать,всё вроде как обычно,ничего нового нет.Живая,здоровая.Единственная мысль что реально убивает...завтра в школу...а так не хочется,погода супер а ты тухнешь в школе...ну что поделать,судьба значить)

Я скучаю....

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 10:14 + в цитатник
Я безумно скучаю...скучаю по всем друзьям которых не видела.
Хочу встречи.Мыслей нет.Одни эмоции....

"Прощальный разговор"

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:01 + в цитатник
Передо мной его глаза,
Он говорит мне,я люблю тебя.
И пускай это лишь глупый сон
Как прекрасен был во сне он!

Проснулась,оделась пошла я гулять
Не найдя никого решила стоять,
Стояла,курила его я  ждала
Часок простояв я врдруг поняла,
Не в пользу мою была та игра.

Взяла телефон,позвонила ему,
Позвонив поняла что его я люблю.
Предложив ему пойти погулять,
Слышала я минут через пять,
Я не пойду с тобою гулять,
С девушкой тут я,а вот и кровать.

От обиды я чуть не крикнула в трубку,
Держа телефон отдёрнула руку,
Нажала прервать и всё вдруг пропало,
Мой сон опустел,опустился на дно.

Пошла я домой и всё поняла,
Никому на всём свете я не нужна,
Зачем же мне жить в этом проклятом свете?
И птицы летели на стонущем небе.

Окно я открыла,встала на раму,
Расплакалась я вспомнив папу и маму,
Пять этажей пролетела я вниз,
В голове вертелась вся моя жизнь,
Прощайте друзья,прощайте родные,
Нету такой как я больше в мире!

Кайфую)

Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - Фантастика "Понедельник"
Настроение сейчас - Опупительно зашибительное

Хочется плясать и радоваться!!А почему???Что за вопрос!Да потому что я Лошара))))Ёлко респект,я лошара!Лошара ми кантара!(с) Наша Раша.
Никада я стока ни радовалась что йа лошара. А ищё я громатейГо!))) Йа великай и напафтаримай громатейГо!Смбад йа твоя великий поклониц.Хачу быть такой жи грамматнай как ты!Наючи пожалувства мена,я же бегромотное саздание,а ищо я щастлив) ибо я дебил
jesterа ищо я мужикГ аказывается!Башой волосатай мужиГ! tease
Йа лублу Тимати! В сраном клуби Чиксы тонцуят!Пустя все зноют как мы тусуят!girl_werewolf
А ищо хачу передать превед всем даунам як я) Я великай даунскай цариц!crazy_pilot

моё,написано сегодня

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:32 + в цитатник
Адский демон придёт к нам из ада
Нашей крови демону надо
Грядет апокалипсис в проклятый мир
Если из пепла восстанет вампир
Людей не спасёт ни один эликсир

Смерть поджидает на каждом углу
Моргейн вы встретите в тёмном лесу
Если умны вы не трожьте девицу
Разбитый сердец непростую царицу
Тронешь её попрощайся ты с миром
Ибо ты станешь навечно вампиром!

"Адский Ангел"

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:45 + в цитатник
Пускай я знаю лишь тебя
Пускай меня тревожат боли и потери
И я слуга адского огня
И он придёт ко мне.я в это верю!
Он адский ангел,он демон во плоти
И он меня как особую отметил
И от него я не смогу уйти
Он мой бог, прекраснее всех других не свете!
Он мой кумир
В него лишь только верю я!
Отправлюсь  в чужой совсем мне мир
За ним отправлюсь даже не подумая.

Понедельник

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 09:56 + в цитатник

Я заболела(((( безумный насморк сводит с ума((((ну как так можно,гуляла под дождём в легкой куртке,ну я и му.... ну ладно,не будем о плохом.Ненавижу...ненавижу за то что на меня постоянно сваливается всё и сразу,мама заболела,теперь все заботы по дому легли на меня,а я ведь сама себя неважно чувствую...Наташка чуть в больницу не угодила...так же нельзя!А ещё я хочу перемен в жизни но я не знаю каких...мб мне панком стать?))))))


...

Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:00 + в цитатник
В колонках играет - Король и Шут "Проклятый старый дом"
Настроение сейчас - не знаю что лучше...жизнь или смерть...

вчера я поддалась порыву жуткого гнева...я схватила в руки нож...но опомнившись уронила его на пол...что со мной?я не могу контролировать свой гнев...я словно попадаю в ловушку и не могу их не выбраться,я как загнанный зверь готова биться до последней капли крови.После ярости начался отходняк...руки похолодели...разум перестал что либо понимать,я сидела на стуле крепко обхватив колени руками,я почувствовала себя психически не здоровой.будто я умалишенная...затем тело стало дрожать,толи от холода толи от  боли...такое состояние бывает у меня крайне редко,после чего обычно я молчу...я пытаюсь себя побороть но немогу,я вспыльчивая и с этим ничего не сделать...очень надеюсь на то что никого такое больше не мучает...
Я опасна для общества...

Написано мной года 3 назад

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:42 + в цитатник


                                                                               "Птицы"
Как вы прелестны,вы,о птицы!
Никто не знает что вам сниться
Иль солнца луч,быть может тьма?
Никто не знает и знать не будет никогда!
Но знаю  я что ваши очи
Видят всё и даже ночью
И видели тогда они
Как любили,как хотели мы в ночи!
И свет луны слепил мои глаза
Но даже если б я была слепа!
То чувства не угасли б никогда
И поняла бы что люблю тебя!
И вот я снова вижу свет
И снова слышу этот лепет
"О я люблю тебя"
И буду я с тобой всегда!
И никогда я не отдам
Тебя воюющим ветрам!
В его глазах я вижу радость
Счастье,неуверенности малость
Но рада я что те огни
Сияют ярче солнца и луны
Ведь это же огни любви
Игра любви,большой любви
А птицы всё летают в облаках
Над полями и в глазах
Они всё помнят но это уж не важно
На могилах тех двоих цветы лежат отважно...

Холодно маленькой)

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 19:26 + в цитатник

Я проклинаю  тот день когда этими уродами из министерства оразования был принят ЕГЭ,они за это ответят жалкие отбросы!но вся суть не в этом)Итак,Я собралась поехать за тетрадями по этому сраному ЕГЭ в олимпийский,позвонив Маше я узнаю что он цуко закрыт,ладно,не суть,что было дальше,еду на Лубянку(как оказалось меня там ждал очень хороший человечек уже свыше получаса) итак,сходив в огромнейший магазин "БиблиоГлобус"я с Наталией не нашли чего искали и жутко расстроились,но что поделать,в метро я встретилась с Данькой,который ждал меня 1.5 часа причем по своей же вине)но ладно,это не страшно,на ВДНХ мои выпрямленные волосы превратились с помощью действия работающих фонтанов в жуткое безобразие...я замёрзла совсем...а ещё я РАПЕР!!!!йо чуваки Реп рап хип хап!ибо натянула я капюшон думая согретсо)придется заказывать книжки через инет,если они будут конечно


просто пишу...

Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:11 + в цитатник
В колонках играет - HIM "Soul Of Fire"
Настроение сейчас - и грустно и смешно и мерзко и приятно

Итак...жизнь опять идёт своим чередом..ночь,утро,день,вечер и снова ночь...моя жизнь проходит в школе и в моей комнате...как же я скучала по домашнему уюту и теплу...эх...как же мне не хватает того тепла сейчас...вокруг меня жестокий мир...жесткость и хладнокровность людей порой просто убивает...а я...что я...я обманщица и лгунья...я пытаюсь подстроиться под мир,ведь его изменить намного сложнее чем себя.Я живу как прокаженная...меня остерегаются все люди...может потому что я нелюдь?Мысли в голове...они не дают покоя какой уже день...мне хочется убежать,уплыть,улететь от сюда...я очень устала...я не могу находиться с ними в одном классе...все их поступки вызывают у меня агрессию и злобу...да,я стараюсь себя контролировать,но не думаю что продержусь так ещё год.Почему?почему всё так а не иначе...почему у меня в классе нет соратниц во зле...есть только Элька...которая сейчас очень плохо себя чувствует...бедняжка...хоть бы она скорее выздоровела...так хочется её снова увидеть!подурачится вместе на уроках...я скучаю...я скучаю по всем кого люблю...безумно скучаю...но я ничего не могу сделать...ничего...

Я скучаю по шуткам и приколам Эли,По теплу и заботе Дани,по издёвками и смешками над Ёлкой Кира...надеюсь всё ещё впереди...надеюсь...




Поиск сообщений в Мирриамель
Страницы: 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь