-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пампулина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2006
Записей: 124
Комментариев: 1673
Написано: 4476


Всем большое спасибо за открытки)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Йа-Белко   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:24 (ссылка)
Викулё) Поздравляю тебя со столь знаменательной датой.. Дожить до 16.. это уже неплохо)) Хе-хе! Желаю тебе много варенья и шоколадной жизни)
 (400x343, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пампулина   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:28 (ссылка)
Йа-Белко, большое спасибо Андрюшечка)))
Ответить С цитатой В цитатник
она_сплетница   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:06 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
 (340x196, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Wild_Cherry_   обратиться по имени еще раз грац)) Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:47 (ссылка)
всего-всего еще раз)
16 замечательный возраст)
 (100x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пампулина   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:20 (ссылка)
Убьем_сИпя_Ап_Стену, большое спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Пампулина   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:21 (ссылка)
_Wild_Cherry_, я тоже так считаю)))с Пашей и Димой сегодня отмечала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mederique   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 01:16 (ссылка)
во я приперлась тя поздравлять) сорри за разниуц во времени - когда ты празднуешь я сплю)) но у мну все еще 13) так вот
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! желаю счастья, здоровья, успехов, любви))) побольше улыбок и глупых историй (чтоб мну рассказать летом). люблю тя зай))) с днюшкой!)
Ответить С цитатой В цитатник
El_Salvador   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 06:11 (ссылка)
ГРААААААААаЦ
Ответить С цитатой В цитатник
бесёныш   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Пампулина
Мне очень приятно ,что вы меня все поздравили...Сегодня у меня Др кто не знает,но настроение не очень(очень болит живот к сожалению).....но это ничего вот несколько минут назад я родилась в 16:20.....я люблю вас всех)))))особенно Димку))обожаю!!!!

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ)0))
Ответить С цитатой В цитатник
Пампулина   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:14 (ссылка)
FireHotty, Большое спасибо солнц!!!!А то я думала совсем про меня забыла!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пампулина   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:15 (ссылка)
Bloodscall, Спасиб Дим)я посчитаю это за поздравление)
Ответить С цитатой В цитатник
Пампулина   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:15 (ссылка)
бесёныш, Спасибки))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДиКОВиНкА0987   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 02:00 (ссылка)
с прошедшим солнце ВИКУСИК!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пампулина   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 11:48 (ссылка)
ДиКОВиНкА0987, Спасибо тебе большое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку