-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пампулина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2006
Записей: 124
Комментариев: 1673
Написано: 4476


Самый дорогой мне человек!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mary_Glamorous_Girl   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:13 (ссылка)
Да!!!Это действительно так!!!Есть даж песенка:Мамочка моя милая,самая красивая,нежная,любимая!МАМОЧКА МОЯ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Йа-Белко   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:39 (ссылка)
Вико... ты погрессируешь))) Хорошо... что твоя черепная коробка просветлела))
Ответить С цитатой В цитатник
Soplivaa   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:40 (ссылка)
дооо...это осознается не сразу)
Ответить С цитатой В цитатник
Mederique   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:52 (ссылка)
привет ей)
Ответить С цитатой В цитатник
Пампулина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Mary_Glamorous_Girl, Хорошая песня))
Ответить С цитатой В цитатник
Пампулина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Йа-Белко, спс Андрюш)
Ответить С цитатой В цитатник
Пампулина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:57 (ссылка)
Soplivaa, я поняла как сильно а то что я её люблю я всегда знала)
Ответить С цитатой В цитатник
Пампулина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:58 (ссылка)
FireHotty, тебе от неё тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
анти-героиня   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:21 (ссылка)
ну Мама это канешн
самый-самый человек)
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пампулина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:25 (ссылка)
Лили_де_Нуар, согласна с тобой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Soplivaa   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:40 (ссылка)
Пампулина, да уж такое чувство трудно объяснить)
Ответить С цитатой В цитатник
анти-героиня   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 01:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пампулина   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Soplivaa, точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пампулина   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Soplivaa   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Пампулина, поэтому даже пробовать не стоит)
Ответить С цитатой В цитатник
Пампулина   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Soplivaa, и опять ты права)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку