
У меня всё хорошо)))))) |
Я живу радуюсь)Депресняк прошёл)вот на курса девчонками с дружилась и парнями!Ксюша МАша Кузя Алмаз Дима привет вам от меня и чмафффф!!!!!Вот я люблю меня любят всё хороо))Ялюблю своё солнышкочмась чмась чмась тебя нежно ты самый лучший воть вообщем всех люблю ща чё нить интересное сюда напихаю воть например:
|
Смпиочка))) |
Ну вы чего не подписываетесь????кто симпу поставил большое тебе спасибо)))))и напиши мне что это ты)
|
|
Ну что привет))) |
Чтото мне так плохо((((Грустно и противно...... где же позитифффф?????эхххх....
|
Ну вот и новый стих) |
Сижу на кухне курю рядом нож
По телу бежит непонятная дрожь
НЕ знаю что делать сижу и смотрю
А в голове только слово люблю
Смотрю на нож рукою тянусь
Руки трясуться о смерти думать боюсь
Взяла поднесла закрыла глаза
А в голове его слова
"Солнце я буду с тобою всегда
В этом мире ТЫ мне только нужна
Я тебя полюбил и не разлюблю
Я без тебя не проживу"
Открыла глаза взяла телефон
К трубке подходит конечно же он
"Солнце ты любишь меня???"- говорю
А он мне в ответ:"Конечно ЛЮБЛЮ!!!"
Нож уронила,сигарету в окно
Вот оно счастье вот же оно
Они ещё долго о любви говорили
И вместе они очень счастливо жили))
|
Мой новый стих) |
Чёрное небо над моей головою
в сердце фраза твоя:"Ты не будешь со мною"
Слёзы льются рекой,ничего не пойму
почему так происходит кто ответит почему
я хотела как лучше ,но ты развеял мечту
посмотрел мне в глаза и сказал "ухожу"
и в ответ я лишь слово одно произнесла
уходи только помни как сильно я люблю тебя!
|
Эххх..всё как всегда,даже бесит уже... |
|
Хочу вас познакомить))) |
|
|
Хрестос Воскрес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
Симпа))) |
|
|
У меня всё хорошо)) |
Даже рассказать нечего так как ничего особого не случилось)))Скоро у моей подруги ксюшки др!!!Пить будем...УРАААААААААААААА АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Воть,а ещё фанаты токов заходите на днев к моей подруги она просто помешана на билле каулитсе!!!!!!!!!!!!!!!!! Liza_Kaulitz Воть))))
|
Пазитифффффффффффффффф!!!!!! |
Вы у меня самые лучшие пчёлки обожаю вас я всех обожаюююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПАЗИТИФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечайте , маи дарагие ПЧ:
1.Кто я для тебя - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту мою байду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
14. Опиши меня одним словом.
15. Каково твое первое впечатление?
16. До сих пор все такого-же мнения обо мне?
17. Если бы смог подарить мне что то , что бы это было?
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
|
Здрасте)))) |
|
Я чудом осталась жива................................................. |
|
День просто угар))) |
|
Ураааа))) |
Я сделала это теперь у меня в дневев играет моя любимая песня))))))))))УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ещё как вам мой дизайн????????
|
|
Просто нечего делать... |
Напишите))))
|
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))) |
|
Кирюшька самый лучший)))А у меня весенние приступы любви)))) |
|
Без заголовка |
Видишь его? Это небо. Я его дарю тебе. Это будет нашее общее небо.
Вон то облако - это наша любовь. То облако - наши мечты (видишь, какое оно большое я мягкое?).
А вот это облако, в форме звезды - моя жизнь.
Ее я доверяю тебе на хранение. Смотри, не теряй ее.
И иначе не будет нашего общего неба, не будет нашей любви....
.....
Что!? Что ты делаешь!? Почему ты смеешься!? Я никогда не слышал, чтобы ты смеялся так... зло....
Нет! Не зови его! Не зови ветер! О, нет!!!!!! Что ты наделал...
Что наделал?.......
*****************************************************************************
Люди, я желаю Вам, чтобы Вы нашли человека, готового подарить Вам целое небо.
И смогли удержать его.

|
Без заголовка |
В сером предрассветнем свете есть только двое:
Я и город. Я и улица. Я и дом напротив.
В доме навпротив, конечно, живут люди.
У них своя жизнь. Свои мечта, тайны, желания и проблемы. Все они носят разную одежду, по-разному стригутся. И комнаты в своих одинкаовых квартирах они обставили по-разному.
Но все же, есть у них у всех нечто общее...
Каждый день мы выходим на балкон, покурить или полить цветы,
и волей неволей смотрим в чужие окна чужих квартир.
И если я вижу в окне напротив семейный скандал - я сочувствую этим людям, желаю им помириться, хотя совершенно их не знаю.
Если я вижу букеты цветов, - то искренне радуюсь за них и мысленнл поздравляю с праздником.
Если я вижу одиного человека, которому только и остается что выйти так же, как и я на балкон и курить - я пожелаю ему найти кого-нибудь, кто составит ему компанию......
И я думаю.... Может быть, на другом этаже, точно так же как и я, стоит на балконе кто-то, и желает незнакомым людям счастья....
Значит, не такие мы чужие друг другу?

|
Великолепно(((( |
|
Выличилась)))) |
|
8 МРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
Ну вот анти(((( |
|
|
обо мне забыли((((( |
|
|
Ну что написать... |
мама меня достала,бабка с дедом орут,ну хоть с сестрой отношения нормальные,парня выгоняли из дома снова(бедный Кирюфенька(((()стока проблем нахрен так всё бесит(((настрой говно,целыми днями рыдаю ёпты надоело(((((((одн7и скандалы дома...прикиньте я всегда думала что я член семьи а тут я узнаю что я 15 лет была гостем вместе с мамой и сестрой(это дед сказал)я так ненавижу свой дом хоть бери и уходи оттуда нахер В школе Лариска(класуха)покоя не даёт доёбывается ну блиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииинннннннннннннннннннннннннннн..............чё за хреееееееееееееееееееееееееенннннннннььь.............НУ ЧЁ ЗА ГООООООООВНОООООООО.....
|
Ну что привет)))) |
|
|
УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! |
|
Скоро День Рожденья!!!! |
|