-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пампулина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2006
Записей: 124
Комментариев: 1673
Написано: 4476




                                                   





                                               


У меня всё хорошо))))))

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 12:38 + в цитатник

Я живу радуюсь)Депресняк прошёл)вот на курса девчонками с дружилась и парнями!Ксюша МАша Кузя Алмаз Дима привет вам от меня и чмафффф!!!!!Вот я люблю меня любят всё хороо))Ялюблю своё солнышкочмась чмась чмась тебя нежно ты самый лучший воть вообщем всех люблю ща чё нить интересное сюда напихаю воть например:

 

 (537x234, 15Kb)
Рубрики:  Просто жизнь
Бредятина

Смпиочка)))

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 14:09 + в цитатник

Ну вы чего не подписываетесь????кто симпу поставил большое тебе спасибо)))))и напиши мне что это ты)

 


Ну что привет)))

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:15 + в цитатник

Чтото мне  так плохо((((Грустно и противно...... где же позитифффф?????эхххх....

Рубрики:  Бесит!!!!!

Ну вот и новый стих)

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 08:46 + в цитатник
Муза нашла)))

Сижу на кухне курю рядом нож
По телу бежит непонятная дрожь
НЕ знаю что делать сижу и смотрю
А в голове только слово люблю
Смотрю на нож рукою тянусь
Руки трясуться о смерти думать боюсь
Взяла поднесла закрыла глаза
А в голове его слова

 "Солнце я буду с тобою всегда
В этом мире  ТЫ мне только нужна

 Я тебя полюбил и не разлюблю
Я без тебя не проживу"
Открыла глаза взяла телефон
К трубке подходит конечно же он
"Солнце ты любишь меня???"- говорю
А он мне в ответ:"Конечно ЛЮБЛЮ!!!"
Нож уронила,сигарету в окно
Вот оно счастье вот же оно
Они ещё долго о любви говорили
И вместе они очень счастливо жили))

Рубрики:  Стихи

Мой новый стих)

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:04 + в цитатник

Чёрное небо над моей головою

в сердце фраза твоя:"Ты не будешь со мною"

Слёзы льются рекой,ничего не пойму

почему так происходит кто ответит почему

я хотела как лучше ,но ты развеял мечту

посмотрел мне в глаза и сказал "ухожу"

и в ответ я лишь слово одно произнесла

уходи только помни как сильно я люблю тебя!

Рубрики:  Стихи

Эххх..всё как всегда,даже бесит уже...

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:38 + в цитатник
спать очень хочу делать нечего лень меня пожирает к экзаменам не готовлюсь...эххх..как всё достало......
Рубрики:  Бесит!!!!!

Хочу вас познакомить)))

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:29 + в цитатник
Это Аня(Подсечка) - Моя подруга!!!Она очень позитифный человечек я её очень люблю)))))Раньше мы обсирали друг друга и вообще полный ппц,но ща мне кажется это любоффь)))хи-хи))шучу!!!!! Она катается на скейте охеренно))Смотрите видео кто не видел!!!вообщем вот фота!!!Ну как вам  она??????  (700x525, 86Kb)

Хрестос Воскрес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 10:48 + в цитатник
Всех с праздником)))чмок чмок чмок!!!!!!У меня вообщем всё нормуль:Отдыхаю,гуляю и т.д.Ходила в чера в колледж хочу туда поступить,буду на курсы ходить,потом святила яйца и была вся мокрая вся в святой воде)))))Лизка засранка уехала к ирке((((а мну не взяли...эх.....я тож бухать хочу......короче всем хорошего дня))я всех люблюююююююююю!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Праздники

Симпа)))

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:17 + в цитатник
У мну симпочка а кто поставил не извсетно. отзавись!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня всё хорошо))

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:17 + в цитатник
 (468x650, 154Kb)

Даже рассказать нечего так как ничего особого не случилось)))Скоро у моей подруги ксюшки др!!!Пить будем...УРАААААААААААААА АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Воть,а ещё фанаты токов заходите на днев к моей подруги она просто помешана на билле каулитсе!!!!!!!!!!!!!!!!! Liza_Kaulitz Воть))))

Рубрики:  Просто жизнь

Пазитифффффффффффффффф!!!!!!

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:16 + в цитатник

Вы  у меня самые лучшие пчёлки обожаю вас я всех обожаюююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПАЗИТИФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечайте , маи дарагие ПЧ:
1.Кто я для тебя - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту мою байду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
14. Опиши меня одним словом.
15. Каково твое первое впечатление?
16. До сих пор все такого-же мнения обо мне?
17. Если бы смог подарить мне что то , что бы это было?
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

 (280x280, 234Kb)
Рубрики:  Бредятина

Здрасте))))

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:39 + в цитатник
У меня всё в порядке,живу,люблю радуюсь))Сёня приезжали девчонки!!!ЛЮ ЛЮ ЛЮ их))))набухались...пели песни...отрывались а потом я поехала гулять с кирюфкой  и еле держалась на ногах...вот так))))
Рубрики:  Просто жизнь

Я чудом осталась жива.................................................

Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:53 + в цитатник
Сегодня прснулась пошла готовить бутерброды,режу колбасу,пошла к чайнику,заходит отец пьяный....берёт нож и подходит ко мне держит нож около живота..я глаза закрыла помирать собралась и тут бабушка заходит...начали орать и я убежала...у меня вся жизнь перд глазами  пронеслась....было страшно....
Рубрики:  Просто жизнь
Шок!!!!!!!!!!!!

День просто угар)))

Среда, 28 Марта 2007 г. 23:26 + в цитатник
Наконец то сдала историю)))Можно меня поздравить!!!!Потом сразу с Лизкой поехали на вднх встречаться с олькой никитой натёнкой стасом вообщем много народу...встретились посидели поржали круть короче,потом садимся с ореховой в маршрутку и перед нами два пьяных чела)))едем им надо выходить,маршрутка остонавливается и один изэтих челов ударяется головой и орёт  на всю маршрутку ГАЗЕЛЬ ЁБАНАЯ))))))))))))))))))0мы все просто катались пополу)))))))))))приехала домой утала очень....
Рубрики:  Просто жизнь

Ураааа)))

Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:25 + в цитатник

Я сделала это теперь у меня в дневев играет моя любимая песня))))))))))УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ещё как вам мой дизайн????????


Просто нечего делать...

Суббота, 24 Марта 2007 г. 02:18 + в цитатник

Напишите))))

 (500x361, 64Kb)
Рубрики:  Бредятина

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))

Четверг, 22 Марта 2007 г. 14:42 + в цитатник
Конец)))конец)))))конец))))моим мучениям в учёбе!!!!!!!!!!!зава пойду сдам историю и всё!!!!!!!!!!!!!!!каникулы)))))))))))))))))))00как же я их ждала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (650x513, 65Kb)
Рубрики:  Просто жизнь
Праздники

Кирюшька самый лучший)))А у меня весенние приступы любви))))

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:32 + в цитатник
У меня с приходом весны начались обострения)))Я всё больше говорю о любви о бви о юбви!!!!Мне хочется кичат от радости петь прыгать!!!!Я не знаю что происходит)))Я люблю и мне так приятно это осозновать а то что меня любят мне осозновать в 100000000000000000000000000000000000000000000000000000раз приятней))))))))ВеСНА ВЕСНА ВЕСНА ВЕСНА!!!!!!!!!!!БЛин ЛЮБЛЮ)))))
Рубрики:  Романтика

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения анти-героиня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~моё одинокое небо~

Видишь его? Это небо. Я его дарю тебе. Это будет нашее общее небо.
Вон то облако - это наша любовь. То облако - наши мечты (видишь, какое оно большое я мягкое?).
А вот это облако, в форме звезды - моя жизнь.
Ее я доверяю тебе на хранение. Смотри, не теряй ее.
И иначе не будет нашего общего неба, не будет нашей любви....


.....


Что!? Что ты делаешь!? Почему ты смеешься!? Я никогда не слышал, чтобы ты смеялся так... зло....
Нет! Не зови его! Не зови ветер! О, нет!!!!!! Что ты наделал...


Что наделал?.......


*****************************************************************************


Люди, я желаю Вам, чтобы Вы нашли человека, готового подарить Вам целое небо.
И смогли удержать его.


 (600x405, 31Kb)

Рубрики:  Романтика

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения анти-героиня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~дом напротив~

В сером предрассветнем свете есть только двое:
Я и город. Я и улица. Я и дом напротив.
В доме навпротив, конечно, живут люди.
У них своя жизнь. Свои мечта, тайны, желания и проблемы. Все они носят разную одежду, по-разному стригутся. И комнаты в своих одинкаовых квартирах они обставили по-разному.


Но все же, есть у них у всех нечто общее...
Каждый день мы выходим на балкон, покурить или полить цветы,
и волей неволей смотрим в чужие окна чужих квартир.
И если я вижу в окне напротив семейный скандал - я сочувствую этим людям, желаю им помириться, хотя совершенно их не знаю.
Если я вижу букеты цветов, - то искренне радуюсь за них и мысленнл поздравляю с праздником.
Если я вижу одиного человека, которому только и остается что выйти так же, как и я на балкон и курить - я пожелаю ему найти кого-нибудь, кто составит ему компанию......


И я думаю.... Может быть, на другом этаже, точно так же как и я, стоит на балконе кто-то, и желает незнакомым людям счастья....
Значит, не такие мы чужие друг другу?


 (666x457, 214Kb)

Рубрики:  Романтика

Великолепно((((

Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:28 + в цитатник
Прикиньте,прихожу домой,а там отец((((ему пойти некуда было вот он и пришёл к нам....я сижу щас в шоке...теперь онбудет жить с нами((((мне так неприятно его присутствие после того что он сделал....
Рубрики:  Бесит!!!!!
Просто жизнь
Шок!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:02 + в цитатник
Ответе: (640x437, 178Kb)
Рубрики:  Бредятина

Выличилась))))

Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:38 + в цитатник
УРААААААА!!!!!!!наконецто я выздровила))))3 дня валялась с температурой под 40 грипп был вот было оч хреново(((пила сок яблочный бабушкин3 литра за один день теперь алегия вся в пятнах(((((зато вылечилась)))8 марта провела в постели в обнимку с одеялом шарфиком и едой как и в новый год(((одна радось прищёл крюшька))) подаоил мне розочку красивую и шарфик суперский)))))а так скукота((( ехххх...хоть вешайся((((
Рубрики:  Романтика
Просто жизнь
Праздники

8 МРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:47 + в цитатник
Все все все девчонки с праздником вас,будте счастливы добры веселы,весеннего вам настроения и любви настоящей)))вообщем нажелаете себе сами чего хотите)))) (368x368, 15Kb)
Рубрики:  Праздники

Ну вот анти((((

Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:29 + в цитатник
Неужели я комуто не угодила????((((анти поставил ктото(((кто ты сыкло хоть бы потписался чтоль!!!!!!!!!

обо мне забыли(((((

Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:30 + в цитатник
Никто мой днев не коментит(((((ну что жэто такое((((((кстати вот она та фота которая всем нравится))  (700x525, 81Kb)

Ну что написать...

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:43 + в цитатник

мама меня достала,бабка с дедом орут,ну хоть с сестрой отношения нормальные,парня выгоняли из дома снова(бедный Кирюфенька(((()стока проблем нахрен так всё бесит(((настрой говно,целыми днями рыдаю ёпты надоело(((((((одн7и скандалы дома...прикиньте я всегда думала что я член семьи а тут я узнаю что я 15 лет была гостем вместе с мамой и сестрой(это дед сказал)я так ненавижу свой дом хоть бери и уходи оттуда нахер В школе Лариска(класуха)покоя не даёт доёбывается ну блиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииинннннннннннннннннннннннннннн..............чё за хреееееееееееееееееееееееееенннннннннььь.............НУ ЧЁ ЗА ГООООООООВНОООООООО.....

 (700x525, 146Kb)
Рубрики:  Бесит!!!!!

Ну что привет))))

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:55 + в цитатник
Др отметила с подругами на катке))))было очень весело))))особенно когда не умеешь кататься!!!!!Я нападалась,было болно,зато я научилась кататься!!!!Плохо но научилась)))))Вот!!!А ещё сфотка себя немного в другом стиле!!!!!!!! (700x525, 73Kb)

УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 14:33 + в цитатник
Вот и мой День Рожденья!!!!!15 лет!!!!!!!!Простите что долго не писала я была наказана((((но ща всё ок!!!!!Я всех люблбю!!!
Рубрики:  Шок!!!!!!!!!!!!
Праздники

Скоро День Рожденья!!!!

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 14:19 + в цитатник
В колонках играет - Akon and Emenem...
Настроение сейчас - праздничное

Мне поставили симпочку ,а кто не подписались:sad:!!!Кого благодорить??А???Отзавись!!!!Ещё,вчера купила мобилку новую,розовою,моторола L6,мне очень нра!!!!Так что если кому надо спрашивайте телефонgrin:grin:!!)))День рожденья скоро,через 5 дней!!!!Сёня у бабули Др вот сижу объедаюсь салатами,курицей и тортом!!!!!!Уфффф объелась!!!!!!!Ну ладно пойду я уроки чтоль делать!!!Люблю вас всех!!!!!!!:kiss:
Рубрики:  Праздники


Поиск сообщений в Пампулина
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь