-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шерлок_Холмс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей: 173
Комментариев: 1717
Написано: 3819

let's talk about it






~#^%@^&%G!!~

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:10 + в цитатник

ПОНЕДЕЛЬНИК - зачёт по истории(нихуя не знаю), сдача индивидуальной домашки номер 1 по математическому анализу( и когда её делать если бля к истории надо готовиться?!).

ВТОРНИК - реферат по информатике,  зачёт по информатике, получение зачёта в вычислительном центре.

СРЕДА - защита домашки номер 1.

ЧЕТВЕРГ - зачёт по инженерной графике на компах(О БОЖЕ), сдача текста по английскому, досдача чертежей, номер 6 в индивидуалке номер 2, защита лабораторных по физике(это будет четвертая попытка).

ПЯТНИЦА  - сдача индивидуальной домашней работы по линейной алебре, контрольная работа по линейной алгебре

И НАВЕРНЯКА Я ЕЩЁ ЗАБЫЛ ПРО КАКОЕ-НИБУДЬ ГАВНО.

а вот оно про меня нет.

круто.


)

Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:06 + в цитатник

Лёша нарисовал)

я очень долго смеялся)



дотронься языком до носа

Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:26 + в цитатник

хочется закрыть глаза.

щёлкнуть пальцами.

и хоп

у тебя нет долгов в институте

дома на тебя никто не давит

на каникулах ты едешь в питер с друзьями

у тебя хватает на всё времени

и ты распределяешь его на что захочешь.

 

хочется жить одному. по-своему. так, как хочется.

хочется управлять своей жизнью.

всё в моих руках.

ничего)

всё отлично) и будет ещё лучше)

.............................

I've got two tickets to paradise,
Won't you pack your bags, we'll leave tonight)

Are you going with me?)


easy rider.

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 00:11 + в цитатник

1969.

крутой канешно фильм.

но вот Капитан Америка))))

его играет Питер Фонда.

я тогда сматрел и промелькнула мысль в голове *фигасе какой красивый парень*

ну на самом деле там во многом сыграл роль сам его герой. очень крутой.

сама красота актёра. и созданный им шикарнейший образ героя этого фильма.

меня он покорил.







крутой мужик чё сказать.


ммм)))

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:42 + в цитатник

это наверное мечта)

ах как мне этого хочется) просто уехать) всех вас взять с собой) и поехать) чтобы всё всё увидеть)

сначала поедем на гаити) будем там лениво греться на солнце)

а вечерами и ночами гулять по пляжу)


а ещё в джунглях гулять)


а потом хоп и паедим в барселону) там канешно немного покатаемся)


а ну там канечно надо сходить на гонки ещё)


из барсы мы канечно поедем туда)


и там тааакооой тур по англии по всей)


там канечно тоже я бы покатался)

заехали бы в стокгольм ну так просто посматреть)


а потом через океан в канаду)


просто чтобы увидеть это)

познакомимся там с индейцами. покурим трубку мира.


а потом такие поедем в нью-йорк) нью-йооооорк)

вы все пайдёте на мьюзикл какой-нибудь а я пойду кататься с нигерами)



гм, я думаю надо обязательно попасть в сан-франциско и ночью пройти по всему этому мосту)


вот а потом пересечём штаты прямо до восточного побережья вооот на такой машине)


а от туда канечно дадада в токиоооо


вот повеселимся и покутим среди огней и дадим южнее

мельбурн



а потом в такую странную страну индию.



мм в китае тоже интересно наверное



а потом в африку)

оо это место во мне с детства.


африка это романтика.

просто посмотрите.




.......................................................

это будет здорово.

и я обязательно это устрою. когда-нибудь.

и всех вас жду с собой, друзья.

 

 




Процитировано 1 раз

о любви к неодушевленным предметам. И Лене)

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:33 + в цитатник

Знаете я прямо мечтал об этом моменте)

наверное уже месяца 2)

хмм как бы это выразить.... если буквально:

СНОВА ПОЧУВСТВОВАТЬ ЭТУ МОЩЬ ПРОМЕЖ НОГ

мечтал снова ощутить это.

эту расслабленность. и в тоже время четкий контроль.

когда любому малейшему движению твоего тела тут же подчиняется машина.

супер-контроль.

легкость движений. ощущать себя кошкой) о да это круто)


а затем вдруг резкий рывок и вымещение энергии такой силы и мощи, что чувствуешь, как каждая мышца твоей спины сокращается и вырабатывает кинетическую энергию.

это приятно.

я очень-очень давно думал и ждал этого момента)

я очень хотел всё это почувствовать. хотел упасть. попадать. чтобы всё поболело. чтобы потом вставать и пробовать ещё.

вот мой новый велосипед


я хотел наконец-то после долгих месяцев прийти домой, и почувствовать насколько адски я устал)

хотел чтобы у меня ломило всё тело) и я знаю что и завтра будет ломить) и это отлично)

пожалуй всё это как секс.

........

спасибо друзья, я рад вам всегда.

все кого я сегодня видел. спасибо.

лукбэк)


лицо смешное, да)

ещё лукбэк)


я устал.

и всё болит)

и я в прекрасном настроение)

сейчас я выпью вкусного чая и не буду спать ложиться до утра. потому что такое состояние, состояние гармонии тела и духа я давно не испытывал.

а ещё) спасибо тебе Лена)

спасибо за сегодня)

спасибо за фотографии) они отличные)

(дада все фото сделаны Леночкой мм)


 

кажется я всё же начинаю выздоравливать....)

I'm alive.


seven phrases.

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 00:39 + в цитатник

ENDING THE PAST.

STARTING NEW.

 

FORGET EVERYTHING YOU KNOW.


YOU WILL REMEMBER IT WHEN THE TIME COMES.

BUT NOT NOW.

 

I SAY: GODBUY.

 

I AM STARTING TO LIVE.


i can't love you anymore

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:27 + в цитатник
В колонках играет - Akeboshi - wind

Напряжение нервов до предела.

тяжесть.

боль.

больбольбольбольбольбольбольбольбольбольбольбольбольбольбольбольболь...

сегодня на ночь смотрю *назад в будущее*.

слеза в глазу. не из-за ветра.


вечер в метро был агрессивным.

я никогда не чувствовал себя таким сильным и таким слабым одновременно.


Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:31 + в цитатник

Сегодня все проблемы, непонимания,  тяготящие меня мысли, раздоры и неудачи отошли на второй план) Сегодня я радовался всему, как ребёнок. Сегодня всё удачно с самого утра. Сегодня у меня всё хорошо.

я люблю этот мир) тот самый мир) не все поймут о чём я говорю но я знаю что найдутся люди которые поймут. и я люблю этих людей. прекрасных. и я знаю точно, абсолютно точно что то решение, которое я принял три года назад, было верным.

 

 

 

 

 

 

chase hawk.




Процитировано 1 раз

эмэйзинг стори

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:01 + в цитатник
В колонках играет - Phantom Planet - Big Brat

хелиум хэндлбар 08 13 буттед фулл 4130 хро-мо санко джапанис тубинг магма хеттритмент бай визипипл райз 7.9

весит 658г.

не хотел канешно восьмерку, но надо было как-то поднять себе настроение)

хотел электро а он 7.65 чтоли..- не было его. хотел хром - не пришёл ещё хром)


дело за малым. Если настраиваться оптимистично)

для любителей стереотипов: бама с восьмёркой и тросиком) как вам?) хорошо хоть 2 пеги есть)

ремонт камеры стоит 5400р) опять на хлебе и воде)



Поиск сообщений в Шерлок_Холмс
Страницы: 17 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь