~#^%@^&%G!!~ |
ПОНЕДЕЛЬНИК - зачёт по истории(нихуя не знаю), сдача индивидуальной домашки номер 1 по математическому анализу( и когда её делать если бля к истории надо готовиться?!).
ВТОРНИК - реферат по информатике, зачёт по информатике, получение зачёта в вычислительном центре.
СРЕДА - защита домашки номер 1.
ЧЕТВЕРГ - зачёт по инженерной графике на компах(О БОЖЕ), сдача текста по английскому, досдача чертежей, номер 6 в индивидуалке номер 2, защита лабораторных по физике(это будет четвертая попытка).
ПЯТНИЦА - сдача индивидуальной домашней работы по линейной алебре, контрольная работа по линейной алгебре
И НАВЕРНЯКА Я ЕЩЁ ЗАБЫЛ ПРО КАКОЕ-НИБУДЬ ГАВНО.
а вот оно про меня нет.
круто.
|
|
дотронься языком до носа |
хочется закрыть глаза.
щёлкнуть пальцами.
и хоп
у тебя нет долгов в институте
дома на тебя никто не давит
на каникулах ты едешь в питер с друзьями
у тебя хватает на всё времени
и ты распределяешь его на что захочешь.
хочется жить одному. по-своему. так, как хочется.
хочется управлять своей жизнью.
всё в моих руках.
ничего)
всё отлично) и будет ещё лучше)
.............................
I've got two tickets to paradise,
Won't you pack your bags, we'll leave tonight)
Are you going with me?)
|
|
easy rider. |
1969.
крутой канешно фильм.
но вот Капитан Америка))))
его играет Питер Фонда.
я тогда сматрел и промелькнула мысль в голове *фигасе какой красивый парень*
ну на самом деле там во многом сыграл роль сам его герой. очень крутой.
сама красота актёра. и созданный им шикарнейший образ героя этого фильма.
меня он покорил.






крутой мужик чё сказать.
|
|
ммм))) |
это наверное мечта)
ах как мне этого хочется) просто уехать) всех вас взять с собой) и поехать) чтобы всё всё увидеть)
сначала поедем на гаити) будем там лениво греться на солнце)
а вечерами и ночами гулять по пляжу)

а ещё в джунглях гулять)

а потом хоп и паедим в барселону) там канешно немного покатаемся)

а ну там канечно надо сходить на гонки ещё)

из барсы мы канечно поедем туда)

и там тааакооой тур по англии по всей)

там канечно тоже я бы покатался)
заехали бы в стокгольм ну так просто посматреть)

а потом через океан в канаду)

просто чтобы увидеть это)
познакомимся там с индейцами. покурим трубку мира.

а потом такие поедем в нью-йорк) нью-йооооорк)
вы все пайдёте на мьюзикл какой-нибудь а я пойду кататься с нигерами)


гм, я думаю надо обязательно попасть в сан-франциско и ночью пройти по всему этому мосту)

вот а потом пересечём штаты прямо до восточного побережья вооот на такой машине)

а от туда канечно дадада в токиоооо

вот повеселимся и покутим среди огней и дадим южнее
мельбурн


а потом в такую странную страну индию.


мм в китае тоже интересно наверное
а потом в африку)
оо это место во мне с детства.

африка это романтика.
просто посмотрите.



.......................................................
это будет здорово.
и я обязательно это устрою. когда-нибудь.
и всех вас жду с собой, друзья.
|
|
о любви к неодушевленным предметам. И Лене) |
Знаете я прямо мечтал об этом моменте)
наверное уже месяца 2)
хмм как бы это выразить.... если буквально:
СНОВА ПОЧУВСТВОВАТЬ ЭТУ МОЩЬ ПРОМЕЖ НОГ
мечтал снова ощутить это.
эту расслабленность. и в тоже время четкий контроль.
когда любому малейшему движению твоего тела тут же подчиняется машина.
супер-контроль.
легкость движений. ощущать себя кошкой) о да это круто)

а затем вдруг резкий рывок и вымещение энергии такой силы и мощи, что чувствуешь, как каждая мышца твоей спины сокращается и вырабатывает кинетическую энергию.
это приятно.
я очень-очень давно думал и ждал этого момента)
я очень хотел всё это почувствовать. хотел упасть. попадать. чтобы всё поболело. чтобы потом вставать и пробовать ещё.
вот мой новый велосипед

я хотел наконец-то после долгих месяцев прийти домой, и почувствовать насколько адски я устал)
хотел чтобы у меня ломило всё тело) и я знаю что и завтра будет ломить) и это отлично)
пожалуй всё это как секс.
........
спасибо друзья, я рад вам всегда.
все кого я сегодня видел. спасибо.
лукбэк)

лицо смешное, да)
ещё лукбэк)

я устал.
и всё болит)
и я в прекрасном настроение)
сейчас я выпью вкусного чая и не буду спать ложиться до утра. потому что такое состояние, состояние гармонии тела и духа я давно не испытывал.
а ещё) спасибо тебе Лена)
спасибо за сегодня)
спасибо за фотографии) они отличные)
(дада все фото сделаны Леночкой мм)

кажется я всё же начинаю выздоравливать....)
I'm alive.
|
|
seven phrases. |
ENDING THE PAST.
STARTING NEW.
FORGET EVERYTHING YOU KNOW.
YOU WILL REMEMBER IT WHEN THE TIME COMES.
BUT NOT NOW.
I SAY: GODBUY.
I AM STARTING TO LIVE.
|
|
i can't love you anymore |
Напряжение нервов до предела.
тяжесть.
боль.
больбольбольбольбольбольбольбольбольбольбольбольбольбольбольбольболь...
сегодня на ночь смотрю *назад в будущее*.
слеза в глазу. не из-за ветра.

вечер в метро был агрессивным.
я никогда не чувствовал себя таким сильным и таким слабым одновременно.
|
|
Без заголовка |
Сегодня все проблемы, непонимания, тяготящие меня мысли, раздоры и неудачи отошли на второй план) Сегодня я радовался всему, как ребёнок. Сегодня всё удачно с самого утра. Сегодня у меня всё хорошо.
я люблю этот мир) тот самый мир) не все поймут о чём я говорю но я знаю что найдутся люди которые поймут. и я люблю этих людей. прекрасных. и я знаю точно, абсолютно точно что то решение, которое я принял три года назад, было верным.
chase hawk.
|
|
эмэйзинг стори |
хелиум хэндлбар 08 13 буттед фулл 4130 хро-мо санко джапанис тубинг магма хеттритмент бай визипипл райз 7.9
весит 658г.
не хотел канешно восьмерку, но надо было как-то поднять себе настроение)
хотел электро а он 7.65 чтоли..- не было его. хотел хром - не пришёл ещё хром)

дело за малым. Если настраиваться оптимистично)
для любителей стереотипов: бама с восьмёркой и тросиком) как вам?) хорошо хоть 2 пеги есть)
ремонт камеры стоит 5400р) опять на хлебе и воде)
|
|