-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭМОдевочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

эмокор....жизнь...смерть....пропасть...взлеты...па

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2006
Записей: 100
Комментариев: 638
Написано: 1202


Кино...и т д....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:35 (ссылка)
..разозлишься))) Но надеюсь что нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:36 (ссылка)
Вот..уже вторая страгица пошла)
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:36 (ссылка)
Дело налаживается)
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:36 (ссылка)
Лан..пока все)
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:36 (ссылка)
Но я есчо вернусь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:37 (ссылка)
Вы от мя так просто не отделаитесь!)
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:37 (ссылка)
..пошла флудить в другой днев...)
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:37 (ссылка)
А фотка приконая)
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:38 (ссылка)
се...ушла)
Ответить С цитатой В цитатник
Телка_Феникса   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 18:43 (ссылка)
веселые фразы)
фотка класная
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:35 (ссылка)
Я вернулась
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:36 (ссылка)
мне до звездочки не хватает 48 сообщений))
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:36 (ссылка)
так что готовся к бреду)
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:36 (ссылка)
А то мну скушна
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:37 (ссылка)
и звездочку оч хочется)))
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:37 (ссылка)
а ты мая падруга)))) и разрешишь мну пофлудить...)
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:37 (ссылка)
правда?
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:38 (ссылка)
аха) я и не сомневалась))
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:38 (ссылка)
а наешь...я снова поступила(почти) в музыкалку
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:38 (ссылка)
ток не говори что я сумасшедшая - я это уже слышала)
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:39 (ссылка)
а может это и правда....
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:39 (ссылка)
как каникулы хош провести? а??
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:40 (ссылка)
Я например буду гулять
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:40 (ссылка)
с камилой
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:41 (ссылка)
или с шурой
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:41 (ссылка)
или одна
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:48 (ссылка)
еще хачу поехать на дачу и увидеть Никиту
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:38 (ссылка)
эх...мечты-мечты(((
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:38 (ссылка)
плин как же мне щас херово(((
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt_FuCKeD_Me   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:38 (ссылка)
кто б знал....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку