Часть_Головоломки, правда??была класной??нифига се!=)я не знала!прикольно...))татьяна петровна вообще оч хорошая учительница,она и как человек и как учитель полностью оправдывает нашу к ней любовь))
дусик-пусик, понятненько))Ну Татьяна Петровна у вас молодец!оч ее люблю!Она у меня в 5м классе была классной руководительницей)оч все плакали,когда она к вам ушла
Часть_Головоломки, агась помоему по той же,но нам наша класуха намекнула чтоб мы повотрили про публицистический стильречи,типа ето будет в дополнительном задании)))уже легче))
Часть_Головоломки, да ты права ето пробный,но понимаеш фигня в том что училка первый рас нам будет диктовать,сложно к новому темпу реси и тд сразу привыкнуть...а так всё ок будет=))
дусик-пусик, ох,да,поддержа щас точно нужна!я помню,как волновалась перед русским!но пробный он и есть пробный,так что ас рпосто силы испытаете,поробуете)а потом уже летом в бой!)
Ох))удачищи тебе огромной!Помню,как в том году писала!Жесть!Но ниче,прорвались!)На 5/5 всё сдашь!))Главное-не волноваться)У меня кстати в телефоне ещё с того года остались все тексты)хих)))
ПыСы: натулька ет я?))))*прошу прощения за скромность*))