-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Писательница_о_Марине

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Вечная_СэйлорМун _Mp3_ Tokio_Hotel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2006
Записей: 29
Комментариев: 15
Написано: 61


Глава9(Ребят коментируйте,а то эта серия может оказаться последней)

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 15:54 + в цитатник
-Я не могу!-заныла Марина-я щас немогу.
-Жаль...ну значит эээ пока?-в голосе мальчика чувствовалась грусть.
-Ну...пока!
Марина сама не понимала зачем?
Потом она позвонила самой главной соне-Ане.
Юля жила далко и не могла приехать,а Аню Марина видела через окно.
Никто к телефону не подошёл.Да...всё-таки Аня-соня из всех сонь.
Потом Марина позвонила Юле.
-Маринка?-сразу послышался глухой голос Юли.
Юля-чассто пела,и её связки не выдерживали.
-Юль?Что такое?
-Да,как всегда.
-Мммм...ясно!
Вдруг послышался мамин голос:
-Марина!!Ты поедишь с омной в тороговый центр?
-Да!Щас!-крикнула Марина.
И Марина вернулась к разговору:
-Слуш,ты приедишь к торговому?И Аньку зови.
-Да! Супер-прохрипела Юля-Уже выезжаю и как раз зайду в поликлинике.
-Ок! Ввстретимся у...главной стоянки.
-хорошо.
Девочки попрощались.
В комнату вошла мама.
-А Аня и Юля идут?
-Да!
-Хорошо,а за ними заехать?
-А мы договорились,что Юлька приедит разбудит Аню и приедут.
-А!Тогда ладно.
Марина сделала хвостик и пригрозила собаке:
-Ток попробуй заскулить.
-Не мучий нашего хорошего.-мама погладила пёсика.
-Ой! Ой! ОЙ!-ухмыльнулась Марина.
Когда наконец-то мама одеолась и насыпала еду нашему Бумеру,то Марина и её мама вышли из дома.Воткнув наушники в уши Марина села в машину.
Мама велА быстро.Наверное спешила на распродажу.Ещё маме надо было зайти в Концелярию.А Марине достаточно было купить несколько маек и шарфиков,значков,джинсы и пару напульсников.Марина уже догадывалась,что Аня наберёт кучу мини юбок и розовых и белых ковточек,а Юля обожала длинные любки и джинсы,ещё Юля и Марина обязательно набирут ободков.Юля необойдётся без больших колец,а Аня обязательно возьмёт серьги с маленькими камушками.
Марина слушала разные песни,которые только ей закачали Юля и Аня.
Аня накачала Диму Билана,Юлю Савичиву,шугабэйбз и Пусикэт доллс.Юлька накачает,что нибудь из старого старого рока,который она обожает.Пока Марина так думала они уже доехали до торогового центра.
-Так,где вы договорились встретиться?-спросила мама.
Марина вытыкнула наушники и сказала:
-а!ВОТ И ОНИ!
"Рядом с ними стоял Денис!"

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку