-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Писательница_о_Марине

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Вечная_СэйлорМун _Mp3_ Tokio_Hotel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2006
Записей: 29
Комментариев: 15
Написано: 61


Глава2

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 22:17 + в цитатник
Марина шла на автобусную асоновку,что-бы поехать в школу-пешком ей идти совсем не хотелось.Вдруг она увидела на лавочке сидела Вика.Вика-одна из подруг Марины,которые учились в 11 классе.Вика сто-то искала в своём рюкзаке.
-Привет!-Вика поздоровалась.
-О привет,Мариночка-Вика всегда была ласкова.-А я тут помаду потеряла...
-Хочешь мою?-Предложила МАрина.
-Ой,зай нет-Вика расплылась в улыбке.-Спасибо,но всё-равно я поищу.
-Ты в школу не торопишься-Улыбнулась Марина.
-Не-а!Я староста класса...Ещё я жду подругу -Настю.
Настю,Вика тоже очень хорошо знала.
-Ну ты такая загорелая-Призналась Вика.
-Пасибо я в солярии часами торчала...
-Ой мой автобус!-Воскликнула Марина.-Поехали?
-Да! Всё равно помаду новую куплю!
Марина и Вика сели на автобус и доехали до школы.
Школу за время каникул отремонтировали.Коридоры были длинными и немного пахло краской,в туалете было светло и пахло розами,а в классах было просто супер.
Продолжение следует...
(оставляйте коментарий)

Without_me_   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:07 (ссылка)
ой, продолжение!классно!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку