-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Писательница_о_Марине

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Вечная_СэйлорМун _Mp3_ Tokio_Hotel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2006
Записей: 29
Комментариев: 15
Написано: 61


(Новый год) Часть 3

Пятница, 19 Января 2007 г. 21:44 + в цитатник
Уже стемнело девочки отошли далеко от станции мальчиков всё не было.
-Мне страшно-Юля сморщилась.
-Успакойся-Аня посмотрела на Юлю и сделала доброе лицо.
-Ань позвони парням.Я хочу нормально провести Новый год,а их нет.К тому же еду ты забыла у Юли дома.-Марина умоляюще посмотрела на Аню.
-Хорошо.-Аня взяла свой мобильник,но вдруг где-то послышался вой.
-АААААААААААА-Юля запещала.-на помощь!!!!!!!!
-Успокойся Марина обняла подругу.
-Поехали домой пожалуйста молю девочки!
-Нет! Я с родичми не мобираюсь проводить Новый год-Марина посмотрела на Юлю как будто сьела лимон.
-У ребят отключен телефо-сказала Аня.
-Спаси Эйприл...найди её-опять кто-то завопили.
-аааааа!!!Это та игра я играла в неё-Юля вцепилась в Марину и начала стонать.
-Тяяяк.-Марина взяла свою сумку в руки и пошла на звук воя.
-Марина!-Аня посмотрела на отважную Марину.
-ччто?-Марина уставилась на Аню.
-С богом!-Аня заржала.
Юля заплакала ещё больше.
Марина вышла на звук воя.Она достаал мобильник и начала светить фонариком от мобильника.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку