-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Писательница_о_Марине

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Вечная_СэйлорМун _Mp3_ Tokio_Hotel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2006
Записей: 29
Комментариев: 15
Написано: 61


Глава 2

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 16:17 + в цитатник
Марину разбудил телефон это звонили её маме.Она снимала документальные фильмы о животных.Папа Марины ушёл от неё когда ей было всего 3 года.
-Алё-сонным голосом сказала Марина.
-Марина о здравствуй!А мама дома?
-Нет мамы нету
-А когда она придёт?
-Она ушла гулять с Бумером
Бумер это пёсик милы и очень ласковый пёсик.
-Ясно тогда передай ,что звонила Валерия Владимировна.
-Хорошо!
Марина положила трубку.Потом она вошла в сеть больше всего ей нравилось сидеть в аське и в чате "Животный мир" Она посмотрела кто сидит в чате:
Пышечка,ЛиСёнок,Терминатор459
Марина зашла под ником Катя Пушкарёва (это был её любимый сериал)
Катя Пушкарёва: Привет всем!
Пышечка:Хай
Катя Пушкарёва:а что так тихо?
Пышечка: незнаю
В чат зашёл(а) Минни
О Минни! Это была Настя одна из многочисленных подруг.
Катя Пушкарёва:Пррррривет!
Минни:Приветик как ела?
Минни:ой тоесть как дела?
Катя Пушкарёва:нормально а у тебя?
Терминатор459:я пришёл
Пышечка:привет
Минни:ой прости мне пора на музыку
Из чата ушёл(а) Минни
Из чата ушёл(а) Катя Пушкарёва
Марине было скучно без Минни.Вдруг она услышала лай.
-Дорогая!!!Я дома!!!
Это пришла мама.Марина кинулась ей на плечи!
-О мама я по тебе скучала.
Мариночка пожалуйста искупай Бумера ,а я приготовлю ужин.
Продолжение следует...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку