-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забытая_Кошка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf Отделение_для_буйных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2006
Записей: 167
Комментариев: 320
Написано: 810


Любовь.

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:28 + в цитатник
В колонках играет - Михей "Дети дольшого города"
Настроение сейчас - замечательное

В душе её уже не бушет ураган, там установился штиль, спокойствие, сладкая нега и уверенность в будущем. Почему-то она твёрдо знает, что всё будет хорошо, всё наладится, точнее, уже наладилось. Что ещё нужно - ведь он рядом, лежит, такой милый и наивный, беззащитный, тихонько дышит, зарывшись лицом в её волосы. Как же это просто - быть счастливой. Это было первое чувство, которого она не добивалась и не заслуживала каким-то свои поступком, и которое, тем не менее, позволяло ей летать без крыльев, парить в воздушных облаках, похожих на сахарную вату и ассоциирующихся с розовым детством. Почему-то мы никогда не задумываемся о том, что твориться у нас внутри, когда мы счастливы, никогда не прислушиваемся к чувствам, нежным, трепещущим, словно бабочки в наших сердцах, зато отчетливо ощущаем горечь утраты и безысходность. Как странно, человек может заметить только то, что внутри ничего нет, но никогда не почувствовать ему, что сердце заливает свет и радость... То, чего у нас так мало, мы воспринимаем как должное, но самое обыденное кажется нам неправильным... Лишь редкий счастливец, который познал жизнь, может среди череды серых дней подметить ту самую золотую песчинку, которая потом превратиться для него в целый мир. Целый мир под названием любовь.

 (350x233, 12Kb)
Рубрики:  бред

ilona-good   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:44 (ссылка)
здорово....и с каким смыслом...
Ответить С цитатой В цитатник
black_koroleva   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:32 (ссылка)
я всегда слушаю сердце!! Иначе просто никак... И счастье ощущается не менее остро чем боль...
а боль обретает философский привкус...
Ответить С цитатой В цитатник
Забытая_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:26 (ссылка)
black_koroleva,не для всех, к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
ИграВСебя   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:50 (ссылка)
умиротворяюще как-то. молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку