-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забытая_Кошка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf Отделение_для_буйных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2006
Записей: 167
Комментариев: 320
Написано: 810


Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:15 + в цитатник
Цитата сообщения epilepsiya часть 1

Покажи мне мир,
В котором нет слез горьких.
Где нет ни любви,
Ни страсти нет, нету боли.

Где правит лишь тьма
В облаченния яркого света.
А радости час
Скор как дуновение ветра.

Приятен но быстр.
В оплоте жара, сухости, зноя
Ка раненый тигр
Велик, но так жалок порою.

Мир без границ.
Без услвных ворот и псевдо-оградок
Где одна пустота
Где одна лишь она мне скупая награда.

Спокойствие там
Дополняет томящая пряная сладость.
Что течет по устам
Песнь забвения мне дарить лишь радость.

Не губи мой пыл
Не туши его каплей-слезою.
Покажи мне мир
С яркок-расною юной росою.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку