-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забытая_Кошка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf Отделение_для_буйных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2006
Записей: 167
Комментариев: 320
Написано: 810




Не плачь потому, что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.

Сюрприз

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:36 + в цитатник
В колонках играет - "Ах, какая женщина!"
Настроение сейчас - Да так себе...

Я, конечно, ничего хорошего не ждала от этого праздника, но все прошло не так уж плохо. Хорошо, что есть друзья... Вот только зачем он мне позвонил, насколько я помню, садизмом он никогда не увлекался. поздравить и пожелать любви и счастья? Смешно... Ну чтож, придется пережить, впрочем он всегда был мстительным созданием, но это уже не мои проблемы, пусть с этим его нынешняя пассия разбитается...
А вот от друга я предательства не ожидала, почту только сегодня проверила и обнаружила:
"В этот вечер снова ждет тебя другой,
Это он украл любовь у нас с тобой.
Не ходи к нему на встречу, не ходи,
У него гранитный камушек в груди.

Пусть он ходит за тобою попятам,
Ты не верь его обманчивым словам.
Он слова тебе красиво говорит,
Только каменное сердце не болит.

Ты останешься одна среди берез,
Ты прольешь еще немало горьких слез.
Он тебя не пожалеет, не простит,
Твое сердце разобьется о гранит.

Твое счастье разлетится на куски,
Ты с ума сойдешь от боли и тоски.
Не ходи к нему на встречу, не ходи,
У него гранитный камушек в груди.
Не говори, что я тебя не предупреждал...С днем всех влюбленных!"
Предепреждал-не предупреждал, это уже неважно. Но любви между нами никогда не было, мы были друзьями. Видимо, теперь только были...

 (700x525, 189Kb)

Упс...

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:57 + в цитатник
Ну что ж, оказывается, внутри вас сидит вампир!
Ну я думаю их расписывать не надо)image
Пройти тест

Не смогла пройти мимо...

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:48 + в цитатник
Вау!!! Да вы, никак, — Чеширский кошак!
image — Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра — другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась...
Пройти тест

Дальше больше...

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:39 + в цитатник
В колонках играет - Ария "Грязь"

никакого кислорода больше нет
я пишу стихи на пачке сигарет
я пишу свои следы по мостовой
кланяясь разбитой головой
и от нервов по щекам размазав тушь
приземляюсь в зеркала холодных луж
это лето так похоже на конвой
кланяюсь разбитой головой
рыцарь топится в рисованном пруду
добровольно на расстрел души иду
миллиметр проползая до угла
снег целует ядовитая игла
белой кожей, как побелка на стене
я похожа становлюсь на этот снег
ничего, что слов не помнит голова
я пишу и я почти еще жива

 (500x375, 38Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 19:26 + в цитатник
My Valentinr - malingar
Получи свой Валентинр
А что это такое, кто-нибудь знает?

Я тебя помню...

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 19:06 + в цитатник
В колонках играет - Ария "Ты умерла в дождливый день"
Настроение сейчас - Траур

Спи спокойно, малыш, может быть, там ты обрела покой, который ты так и не нашла здесь.

Тринадцать роз на твоей могиле
Пусть это вряд ли что-то исправит,
Тринадцать роз на твоей могиле
И мои песни тебя восславят.

Тринадцать роз на твоей могиле
И крови цвет их уважит совесть,
Тринадцать роз на твоей могиле,
Как предпоследняя моя новость.

Тринадцать роз на твоей могиле:
Овею прахом, встревожу ветром.
Тринадцать роз на твоей могиле,
Знаком прощания с белым светом.

 (700x700, 134Kb)

Продолжается

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:28 + в цитатник
В колонках играет - HIM Join Me In Death

когда я умру, над моей головой
они нарисуют нимб.
и крылья, прижатые к мостовой,
видимы только им.
и все будет белым, почти слепым,
и ты не сможешь достучаться до тех,
кто хочет, чтобы ты просто был
пылью, танцующей в темноте.
когда я умру, заберу с собой
часть белого порошка.
в головоломке над головой
не дрогнула их рука.
похожей на детский страх темноты,
на мифы добра и зла,
я стану белой, и только ты
не сможешь меня узнать.

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Что случилось

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - Ария "Осколок льда"

Жизнь очень тяжелая вещь. И чем дальше по жизни ты идешь, тем сильнее ощущаешь эту тяжесть, тем больше она проявляется в повседневных делах. Количество забот и проблем у человека растет вместе с ним: чем старше, тем их больше. То ли дело в детстве - ни забот, ни хлопот. А сейчас. Берешься за что-то одно, забываешь про что-то другое, потом вспоминаешь, начинаешь наверстывать. И все это накапливается и накапливается и иногда хочется просто плюнуть на все и пойти отдохнуть, но ты понимаешь, что этого делать нельзя и снова продолжаешь крутиться как белка в колесе. А если ко всему этому приложить еще и безответную любовь, то все - полное сумасшествие! Вот и я потихоньку начинаю сдавать. Нервы стали ни к черту.

Чепуха...

Среда, 07 Февраля 2007 г. 18:21 + в цитатник
Знаешь, родной, я запуталась и сама не понимаю, что со мной...

подарить свое тело анатомическому музею
чужим рукам и фразе "не знаю"
чтобы опять ничего не делать
чтобы давиться пустым трамваем
и становиться на всё похожей
на всё сразу и ни на кого конкретно
быть отчуждающе осторожным
снайпером или шлюхой-соседкой
прятать телесность под одеяло
кидать(ся) спьяну на амбразуру
перестраховывать все с начала
и удавиться в итоге сдуру

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Dahiya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прислали по асе... Мне понравилось. Надеюсь, оцените...

В колонках играет - Земфира - Ариведерчи (02:46)
Настроение сейчас - А его нет! без него проще!

Зачем страдать, когда не любишь,
Зачем мечтать, когда уже не ждешь,
Ведь он считал тебя своей игрушкой
Он знал, что от него ты не уйдешь.…
Зачем ты плачешь? Слезы не помогут,
Ты с ним уже не будешь никогда!
И, даже боги вам помочь не смогут,
А слезы, лишь соленая вода...
Вот подоконник, вот балкон, вот крыша...
Здесь от любви до смерти один шаг,
Ты его голос больше не услышишь,
Не сможешь вспомнить ночь, в его руках.
Ты смотришь вниз, тебе совсем не страшно,
Тебе совсем не жалко уходить,
Он будет помнить этот день ужасный,
Когда ты всё смогла остановить...
Ты веришь, он не сможет жить спокойно,
Ты веришь, он не сможет мирно спать,
Ты знаешь, что тебе будет не больно,
Ты веришь, что не больно умирать!
Не больно умирать, когда ты любишь,
Не больно умирать, когда ты ждешь.
Твой голос шепчет: "Ты себя погубишь",
Оставшись, от него ты не уйдешь.
Ему ведь все равно, что ты на крыше,
Решаешься на самый страшный шаг...
Себя ты видишь в этой жизни лишней...
И что за жизнь без солнца в небесах?
Но что ты можешь, ты же не волшебник...
И ты не в силах все вернуть назад...
По крыше барабанит дождик, И кажется, что это ад...
Огни машин, врачи в халатах,
Холодный дождь бьет по лицу,
Врачи несут тебя куда-то,
Но ты не знаешь почему,
Зачем они тебя спасают,
Ведь жизнь тебе не дорога...
А мальчик твой, он не скучает,
И он не помнит про тебя...
Ты уже дома, рядом мама,
А на подушке телефон...
Ты маме, так и не сказала,
Что с твоей жизнью сделал он...
Что без него ты жить не сможешь,
Что без него не сможешь спать,
И даже врач помочь не сможет,
Из сердца боль твою забрать...
Ты слышишь: "Ей всего 16, она забудет про него",
Они не знают, что твой мальчик,
Тебя не любит и не ждет...
Ты не забудешь никогда,
О том, что ты его любила...
Прошло наверно года два,
И ты его уже простила...
Но по ночам, ты так же плачешь,
Ты так же думаешь о нем,
Закрыв глаза, опять мечтаешь,
Что вы останетесь вдвоем,
И ты живешь этой мечтою,
Надеясь вновь на каждый день...
А мальчик твой идет с другой,
Тебе, оставив только тень...
И ты звонишь, и плачешь в трубку,
А он не знает о тебе...
Он принимает все за шутку,
И ты никто в его судьбе.
Все тот же дождь, письмо в два слова:
"Мама, прости, я не могу!"
И снова ты на крыше дома,
Шагнула с болью в пустоту...
Ну, вот и все, ты не вернешься,
Один лишь шаг решил судьбу,
Твой голос мальчик не забудет,
"Прости родной, я ухожу!"...

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

Ты живёшь только потому что тебе лень\страшно умирать.

А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыки\дизайна\танцев... Влюбись, наконец...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Оч хороший совет, мне уже хватило...

Результат теста "На кого из диснеевских принцесс ты больше всего похожа?"

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из диснеевских принцесс ты больше всего похожа?"

Ариэль ("Русалочка")

Ты "чудо в перьях", иногда ведешь себя, как маленький ребенок. Ты страшно любопытная. Тебе интересно все, что происходит там, где тебя нет. Ты сочиняешь истории о тех местах, в которых ты не была, и искренне веришь, что это правда. Но когда речь идет о серьезных делах, ты сразу из ребенка превращаешься во взрослую сильную женщину и принимаешь верные решения. За свою любовь ты готова отдать жизнь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Снова где-то

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - Савичева "Стоп"

Привет, родной. Я вернулась, семья осталась далеко, а я вроде бы дома... В том-то и дело, что вроде бы...

капли крови на обивке
мягких кресел в зазеркалье –
просто мы уже убиты,
просто мы уже устали.
съела кролика Алиса
и Ван Гог отрезал ухо.
заповедь каннибализма –
превращаться в слепо-глухо
умирающих созданий;
проходить сквозь их желудок,
выживать сквозь их страданье,
становиться их Иудой…
задыхаться сквозь запястья,
резать вены, чтоб дышалось…
смена крови – смена власти.
просто я уже устала…

Снова дома...

Четверг, 25 Января 2007 г. 10:26 + в цитатник
Привет, родной, а я приехала домой. Я снова со своей семьей. Наконец-то я чувствую себя спокойной, можно прижаться к маме и почувствовать себя маленькой девочкой, уверенной, что ничего плохого с ней не случиться… И папочка тоже рядом, так же подшучивает надо мной, и я знаю, что он очень соскучился! А еще мой маленький чертик улыбается, незаметно пытаясь довести меня до истерики… Жаль только, мой котеночек заболел, у него воспалились глаза, но мы с чертиком капаем ему глазки, а значит, скоро станет лучше…
Родной, я снова дома, а времени так мало, что я боюсь не успеть сделать что-то важное… А вдруг я просто забуду это сделать?
Хотя самое важное я уже сделала, я приехала…

Результат теста "Как ты переносишь боль?"

Вторник, 23 Января 2007 г. 20:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты переносишь боль?"

Ты всегда боришься за свою жизнь и с улыбкой переносишь всё.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:47 + в цитатник
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Прости...

Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:10 + в цитатник
В колонках играет - Крематорий "Мусорный ветер"

Я не собираюсь быть ошибкой в чьей-то жизни, чьим-то недоразумением. Не хочу прятать глаза от завистливых взглядов и лестных речей. Не хочу возвращаться к понедельникам, дождливому октябрю и ужинам возле телевизора. Надоело… Я устала жить по чужим правилам. Делать то, что хотят другие, говорить то, что хотят от меня услышать. Зачем говорить, когда самого главного не передать словами? Я потеряла тебя.…Но должна сказать последнее "прости". Прости, что любила тебя. Но и ты был безумно влюблён. В себя. В отражение, которое видел в зеркале, в человека, в которого было безответно влюблено ещё полмира. И тебе хватало этой любви сполна. А я жила тобой. Снами, в которых мы, держась за руки, провожали закаты. Я боюсь забыть тебя в потоке серых дней и безразличных взглядов. Боюсь затерять любовь среди слёз и сожалений. Боюсь этой жизни без тебя. Но я не буду вновь стучаться к тебе в дверь. В мир, в котором никогда не было и не будет места для меня … Я останусь здесь. Где нет обид, лжи, любви…нет чувств, только тишина и ветер, уносящий остатки воспоминаний. Я уже начинаю многое забывать.… А ты ещё помнишь меня? Ах, да! Ты ведь не помнил меня никогда…

 (450x285, 34Kb)

Результат теста "какой вы пупсик термоядерный?.. (шутка =) просто ответьте на несколько вопросов, и, может быть, результат заставит вас улыбнуться)"

Среда, 17 Января 2007 г. 19:31 + в цитатник
Кому как не вам знать, что жизнь несовершенна... ...а самый несовершенный её адепт - вы, собственной персоной?! Но - о ужас! - на свете есть ещё более недостойные люди - ваше окружение!.. Вы всё жалуетесь, вините, кукситесь...вам считают плаксой или параноиком, но вам плевать. Вы хотите, чтобы было лучше, чем теперь - только и всего!.. Но...ещё выхотите, чтобы было лучше, чем МОГЛО БЫЛО БЫТЬ...вы знаете, что совершили множество ошибок...и знаете, что могли бы их не совершать...что должны были не совершать их!.. Тоска по несбывшемуся - основная причина ваших бед. Даже если вы перекладываете свою вину на окружающих, в глубине души вы всё равно чувствуете, что сделали неправильно, сделали ошибку, и...снова тоскуете. Так вот - хватит!.. Хватит сожалеть о прошлом...этим вы просто загубите ваше будущее...вы этого хотите? Нет?.. Тогда...посмотрите на всё с иной точки зрения. Вот вы получили на экзамене не 5, а 4...а почти вся группа заработала "отлично". Но...вы всё равно узнали много нового и теперь будете стараться лучше готовиться, так как знаете, какая мучительная обида ждёт вас в случае неудачи... Ищите во всём плюсы; это гораздо сложнее, чем критически подсчитывать многочисленные минусы... В конце концов, даже за тучами есть Солнце, яркое, красивое, живое...это ли не прекрасно?..)

Память, твою мать...

Среда, 17 Января 2007 г. 16:54 + в цитатник
В колонках играет - Ария "Осколок льда"
Настроение сейчас - Так себе...

Я все еще его, безумная, люблю!
При имени его душа моя трепещет;
Тоска по-прежнему сжимает грудь мою,
И взор горячею слезой невольно блещет.

Я все еще его, безумная люблю!
Отрада тихая мне душу проникает,
И радость ясная на сердце низлагает,
Когда я за него Создателя молю.
Ю.В. Жадовская
И этим все сказано, к сожалению...
завтра отчитаюсь подробнее.


Поиск сообщений в Забытая_Кошка
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь