-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максимочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2006
Записей: 14
Комментариев: 28
Написано: 133


СТАЛКЕР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Максимочка   обратиться по имени тока зашел Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение Максимочка
АГРОПРОМ

 (700x525, 54Kb)
 (700x525, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Максимочка   обратиться по имени жопа стряслась Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение Максимочка
АГРОПРОМ

 (700x525, 58Kb)
 (700x525, 66Kb)
 (700x525, 58Kb)
 (700x525, 58Kb)
ss_admin_05-20-07_20-29-21_(l03_agroprom) (700x525, 40Kb)
 (700x525, 32Kb)
 (700x525, 27Kb)
 (700x525, 83Kb)
 (700x525, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Максимочка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:42 (ссылка)
А это чувак не знал что его ждет
 (700x525, 24Kb)
 (700x525, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:42 (ссылка)
пиздец... чел, мутировавший с обезьяной что-ли???)уже боюсь туда лезть...))
фоты в коменты не кидай, кидай в главную, исходную мессгау!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Максимочка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:43 (ссылка)
Это томесто где первый раз встречаешь контролера.
 (700x525, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:44 (ссылка)
кто такой контролёр?
Ответить С цитатой В цитатник
Максимочка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:45 (ссылка)
Этого чела зовут облом
Ответить С цитатой В цитатник
Максимочка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:46 (ссылка)
Который на мозг давит в подземелье от которого ты сьебался
Ответить С цитатой В цитатник
Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:46 (ссылка)
фоту блять прикрепи лол
Ответить С цитатой В цитатник
Максимочка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:47 (ссылка)
Контролер в центре прицела
 (700x525, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Максимочка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:48 (ссылка)
Контролирует зомби на расстоянии, заставляя их атаковать сталкеров. Старается перемещаться так, чтобы постоянно держать на виду врага, поэтому забирается на возвышенности, крыши и деревья.

Контроллер увел командира отделения и солдат
...Утром пропали командир отделения и два солдата, они вышли с блокпоста и не вернулись, вышли на патрулирование территории. Удивительно было то, что у командира отделения было экспериментальное оборудование, защищающее от пси-воздействий существ Зоны. Постовой не слышал ни выстрелов, ни криков, они просто ушли и не вернулись. Рация молчала...

...их вывел контроллер - мутант-телепат. Он выбрался из Зоны, пробрался сквозь аномальные зоны, через стаи мутированных крыс, собак. Добравшись до блокпоста, сильно ослаб, взять под контроль весь блокпост не смог, только вывел командира и двух солдат. Обосновался на крыше завода. Одного солдата немного поел, остальных разместил так, чтобы они сразу заметили подбирающихся врагов...

Блокпост под контролем
...Пробравшийся контроллер засел во взятом под контроль блокпосте. На первый взгляд блокпост выглядит, будто все происходит нормально, зомбированные солдаты связываются по рации, общаются друг с другом, перемещаются по базе, но если присмотреться, то можно заметить скованность и аномальность движений, мимики и фраз, которые они выговаривают (бесконечно повторяют одно и то же, и т.д.). Если подобраться поближе, то можно заметить объеденный труп солдата лежащий в углу дворика...
 (176x293, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:57 (ссылка)
от блять сука!
отные буду валить этих сук первыми ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:58 (ссылка)
и не контролёр, а КОНТРОЛЛЕР ыыыыыыы как в компе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку