-Цитатник

Проститься - (0)

уматурмЯн Я с тех пор так и боялась слушать эту песню. Везде, где попадала на нее, сразу пере...

ТАК ДЕРЖАТЬ! УЧИТЕСЬ строить планы. - (0)

планы.. планы.. планы.. столько всего сделано, а сколько впереди. хочется не повторить... п...

НИКТО не бывает влюблен как умный. но дуры не умеют так писать! - (0)

Здравствуйжопановыйгод Для меня эти дни не были сказкой. Я даже не знала, как реагировать на ...

я тоже так хочууууууууу......:-))))) или что такое кра-со-та :-) - (0)

хроники мизантропа-однолюба я не заметила, когда перестала любить людей. любить слышать их. в...

Эсид ищет работу!Други,процитируйте у себя в блогах!Я за нее ручаюсь!настоящий ариец! - (2)

работу и зрелищ мне! други мои,ежли таковые имеются! я вернулась в стольную и нахожусь в пои...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дурдом_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2006
Записей: 477
Комментариев: 1067
Написано: 2417


Всему свое время...

Вторник, 15 Июля 2008 г. 17:01 + в цитатник
Цитата сообщения Pami

и все вроде бы в моей жизни солнечно.


и любимыми танцами я занимаюсь.. фотографирую.. на капойэре закаляю дух...


и в работе все так замечательно: проекты новые дают, на обучение отправляют, с сентября - на английский..


и team-buildings у нас замечательные: то в боулинг поиграем, то за ребят в футбол поболеем.. теперь вот в пейнтбол поедем играть...


и вроде бы не на метро езжу.. и даже "замахиваюсь" на хорошую машину..


и друзья верные, преданные и любящие есть.. готовые поддержать и придти на помощь..


и родители "золотые".. понимающие и старающиеся помочь в сложных ситуациях..


и собака (даже две!) у меня есть.. глупая, но добрая, которая искренне радуется каждому моему приезду домой..


и по ночам я сплю не на остановке и не в переходе в метро.. а на удобном широком диване..


и живу я не в Подмосковье.. а в очень даже неплохом месте..


и до работы мне не 2 часа ехать, как многим, а всего лишь 20 минут..


и ем я не в Макдональдсе.. и даже не в "Ростиксе"..


и даже в кинотеатры пару раз в неделю хожу..


и поклонники неунывающие у меня есть.. как мужского, так и женского пола..


и, как минимум, две sms с пожеланиями "спокойной ночи" мне приходит перед сном..


и по магазинчикам периодически прокатываюсь..


и прохожу домой крайне поздно.. потому как неделя расписана по минутам..


и все вроде бы так лучезарно, но постоянно меня не покидает мысль о том, что чего-то важного не хватает в моей жизни. Конечно, сейчас превозносить это "важное" до "смысла жизни" не стоит.. но...


буквально вчера..


замечательная девушка. врач-реаниматолог. устоявшаяся личность. интересная. и даже не смотрящая мне в рот..


но. всё равно, не то.


и по парку мы погуляли. и приставать она не приставала.


и "как я доехала" спросила. и в кино пригласила.


а сердце опять выносит "неутешительный" приговор


и клубами она "не болеет". и с бутылкой пива в руке никогда не придет на встречу.


и всё равно, не то.


и форма врача ей к лицу. и речь у нее незасорена междометиями и вводными словами..


и даже какая-то интрига есть.


не то.


может быть надо просто привыкнуть?


но я же один раз уже"привыкла на 2,5 года" и сейчас я считаю, что отношения, "притянутые за уши", все равно развалятся..


ведь так хочется снова испытать ту дрожь в коленках при первом поцелуе..


то испепеляющее желание "перманентно видеть.."..


то стремление к совершенству..


восхищение..


страх..


азарт..


эмоции..


чувства..


но где они?


я старею.. мудрею.. или просто окончательно теряю Надежду..?




-------------------------------
а я бы хотела спросить другое..
Женя, как же так изыскано можно описывать будни?:-)
наверное, при желании ты и домашную уборку, можешь описать как ритуал и церемонию:-)
респект!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку