-Цитатник

Проститься - (0)

уматурмЯн Я с тех пор так и боялась слушать эту песню. Везде, где попадала на нее, сразу пере...

ТАК ДЕРЖАТЬ! УЧИТЕСЬ строить планы. - (0)

планы.. планы.. планы.. столько всего сделано, а сколько впереди. хочется не повторить... п...

НИКТО не бывает влюблен как умный. но дуры не умеют так писать! - (0)

Здравствуйжопановыйгод Для меня эти дни не были сказкой. Я даже не знала, как реагировать на ...

я тоже так хочууууууууу......:-))))) или что такое кра-со-та :-) - (0)

хроники мизантропа-однолюба я не заметила, когда перестала любить людей. любить слышать их. в...

Эсид ищет работу!Други,процитируйте у себя в блогах!Я за нее ручаюсь!настоящий ариец! - (2)

работу и зрелищ мне! други мои,ежли таковые имеются! я вернулась в стольную и нахожусь в пои...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дурдом_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2006
Записей: 477
Комментариев: 1067
Написано: 2417


10 женских заповедей

Вторник, 29 Января 2008 г. 17:39 + в цитатник

Любишь сильно-сильно? и хочешь сохранить отношения на долго-долго?

Не спрашивай меня как! Я это точно буду знать лет в 120, но пока могу только предположить....

 

10 женских заповедей, как сохранить и приумножить отношения с партнером:

 

1. НЕ СКОВЫВАЙ

Каждый человек рождается одиноким и таковым уходит. Пусть границы твоей свободы никогда за заходят за его границы.  Счастливый союз 2х людей - это союз двух свободных людей....  только тогда хочется бежать домой сломя голову, потому что скучаешь...

*за исключением добровольного связывания - синдром восточной жены*))

 

2. НЕ РЕВНУЙ

Если партнер захочет уйти к другой - все равно уйдет, а если нет - то чего ревновать?  Вот когда помашет тебе белым платочком - тогда кидайся на стены и на него, а пока - рано....    кому охота жить в Мавром? Островок покоя, солнца и умировотворения - вот рай .

*за искл. специально вызванных фырканием взбудораженных чувств *))

 

3.НЕ ДАВИ

не требуй и не проси... Каждый взрослый человек сам точно знает , что и когда он хочет сделать.... и все свершится в свое время.... ну а если все-таки нет и в его планы твое желание не входит - все равно не сделает.... ..или сделает через себя - а тебе этого тем более не надо... ну и чего упортвовать?

*не относится к дорогим подаркам*))

 

4.НЕ КРИЧИ

На улице - шум, на работе - гам, в голове - кавардак....и вот пришел Одинокий Путник в свою тихую гавань........а там - истеричка! кому это нужно?:_))

 

5.НЕ УСЕРДСТВУЙ

Не надо слишком много.. всего.... слишком много поцелуев, слишком много слов,слишком много подарков, слишком много встречь... слишком сладко....

 .... Все должно быть в меру - тогда еда становится блюдом и вызывает желание...а если переборщить с сахаром получается г.

и Невозможно каждый день есть шоколад,  иногда хочется селедки!

 

6.НЕ ЗАГАДЫВАЙ

Не строй далеко идущих планов и иллюзий. Вы счастливы сегодня? Значит день прошел отлично, а завтра пусть хоть конец света....

" я подумаю об этом завтра" - идеальная модель.

 

7.НЕ ЛЕЗЬ

Не трогай его "зоны неприкосновенности" (мобильник, почта. и тп). У каждого человека должно быть свое личное место, только свое.... Как у тебя своя комната в детстве.

Тот кто ищет, тот всегда найдет! Ищещь себе проблемы?Найдешь! Умная женщина никогда сама не узнает лишнего.

 

8.НЕ ОБИЖАЙСЯ

Если речь не идет о серьезном прецентне - пропускай мимо ушей... ибо все равно за фигню извиняться он не станет, а может в добавку и сам обидeться.. и тебе же самой еще и извиняться придется!) надо? Орел - гордая птица!))

 

9.НЕ БУДЬ НЕВНИМАТЕЛЬНА

Слушай и услышишь. Все что он хочет - он говорит тебе, просто это не шутки.

Признание в любви? да-да, это оно самое .... значит это тот самый момент.... не до, и не после....

Укор? Не фыркай,  а пойми.... Только в диалоге люди могут помочь друг другу....

 

10. НЕ ЛЕНИСЬ

Отношния - это компромисс.. Компромисс - это борьба с собой в пользу чего-то лучшего.

а еще иногда непомытая кружка - это последняя капля.

 

----------------------------------------------------------------

может кто-нибудь может дополнить этот список?:-)

 (436x698, 41Kb)


Процитировано 1 раз

Тай_   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:28 (ссылка)
Да, Вика!) все это правеильно!!! и что самое главное, как раз вовремя.
Ответить С цитатой В цитатник
может_друг   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:31 (ссылка)
11!!!! Бди!!!!
Никогда....,даже в шутку, не говори что уходишь........может и не вернуть....!!!!
РРРРРР!!!
опять всем на показ мой характер выставляешь?!!!
 (344x698, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурдом_здесь   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 02:47 (ссылка)
Исходное сообщение может_друг
11!!!! Бди!!!!
Никогда....,даже в шутку, не говори что уходишь........
может и не вернуть....!


да, согласна! пусть это будет пункт 11.


может_друг, и это у универсальная теория, на мой взгляд. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Тай_   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 08:46 (ссылка)
может_друг, извените, но не имейте ввиду лишь к себе направленность этих заповедей. У всех в семье происходят недопонимания. Эти заповеди могут помочь многим людям не сделать то что они делают или осознать и вовремя остановиться от ужасносделанного.
Мудрая женщина никогда не устроит скандал, а просто дает понять, что некоторые вещи она видет именно так.
У нас тоже сейчас не сахарный период.
Вик, огромное спасибо тебе за эти заповеди. Они помогли нашей семье!!

А если немножко отрихтовать, можно в модном журнале разместить ))) и будешь получать гонорар !)))

Девчонки, не вешайте носов!)))

ваш друг Тай_
Ответить С цитатой В цитатник
Дурдом_здесь   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 17:17 (ссылка)
Тай_,
ну ничего себе! значит не зря у меня случился порыв навоять это!
вот-с...
И может_друг все правильно понимает, без нее эта статья никогда бы не родилась! :-)))
и может_друг - самая прекрасная женщина на земле!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку