-Цитатник

Проститься - (0)

уматурмЯн Я с тех пор так и боялась слушать эту песню. Везде, где попадала на нее, сразу пере...

ТАК ДЕРЖАТЬ! УЧИТЕСЬ строить планы. - (0)

планы.. планы.. планы.. столько всего сделано, а сколько впереди. хочется не повторить... п...

НИКТО не бывает влюблен как умный. но дуры не умеют так писать! - (0)

Здравствуйжопановыйгод Для меня эти дни не были сказкой. Я даже не знала, как реагировать на ...

я тоже так хочууууууууу......:-))))) или что такое кра-со-та :-) - (0)

хроники мизантропа-однолюба я не заметила, когда перестала любить людей. любить слышать их. в...

Эсид ищет работу!Други,процитируйте у себя в блогах!Я за нее ручаюсь!настоящий ариец! - (2)

работу и зрелищ мне! други мои,ежли таковые имеются! я вернулась в стольную и нахожусь в пои...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дурдом_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2006
Записей: 477
Комментариев: 1067
Написано: 2417


Не делай добра, не получишь птичку!:-)

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:39 + в цитатник
Настроение сейчас - веселое

Вчера я обедала сыром тельзитер, виноградом и  любимым чаем с баргамотом) сижу, трапезничаю, музыку слушаю - хорошо!... вижу на балконе воробушек сидит, и смотрит на меня! что-то так мне его жалко стало, бедный, голодный, серенький такой! :_) я решила его покормить, вышла на балкон, и положила на перекладину горсть оставшихся сырных кубиков и миндаля. Потом я поехала на работу, после работы опять зашла в перекресток  и помимо всего купила еще мой любимый сыр бри,  дорблю с голубой плесенью, и рокфор)

да, сразу оговорюсь,у меня пока нет холодильника, и все продукты я храню на балконе на подоконнике. и никогда проблем с этим не было!, ибо холодно в городе....

 так вот.. сегодня с утра, я проснулась, поговорила я тигрой, проверила почту.. решила позавтракать.... зашла на кухню... на балкон....и увидела.... что мои запасы уже съедены!!!!!!! видно с утра воробушек побывал у меня на балконе! и учитывая что съедено всё - значит он  приводил  своих друзей!!!!! один воробей просто не может скушать столько!!!!

 

вот так я осталась без сыров!!!! 

а до з.п. денег остался последний мешок!:-((((((((

слаба богу,  у меня всегда припасено детское питание в банках! :-)))

 

вот такие птички у Москве неблагодарные!!!

:-))))


 (640x480, 73Kb)

может_друг   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:48 (ссылка)
все враньё!!!!!!нет у тебя денег.....не чЁ на птичку пенять коли......рыльце в пушку!!!!!сама ночью авось всё съела, а нам заливаешь!!!! зажала денег....не будет секса!!!!!!!
 (100x100, 6Kb)
 (100x100, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурдом_здесь   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:53 (ссылка)
может_друг, тогда завтра будешь есть.... "магги на второе"!!!! и побольше!!!!! и без десерта!!
0258 (350x391, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
может_друг   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:01 (ссылка)
Пасадобль,
мне глубоко
 (480x360, 33Kb)
что ты тут написала.....!!!!! я приду и тебя...от..бу даже если ты.... кольчугу наденешь!!!!!;)

 (500x500, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурдом_здесь   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:08 (ссылка)
может_друг, ах так!!!!!!!
я знаю приемы самообороны! *листает конспект по обж*
захочу - не дамся!!!!! и возьму верх!!!
я сильнаяяяяяяяяяяя!!!!!!!
 (600x400, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
может_друг   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:10 (ссылка)
Пасадобль,
для начала моя реакция
 (405x500, 49Kb)
а теперь....возьми свой учебник по обж и....... положи его под подушку....завтра упираться удобнее будет )))))))))))))))))
 (375x500, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурдом_здесь   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:18 (ссылка)
может_друг, ужас!!!!!!!!! тренируйтесь на!!!!!!
 (600x447, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
может_друг   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:20 (ссылка)
Пасадобль,
я уже с игрушками.....((((
 (500x358, 26Kb)
мне уже живое тело подавай;)
 (379x500, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурдом_здесь   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:24 (ссылка)
ладно киса!!
завтра я тебя встречу
 (600x421, 81Kb)

и поцелую :-)
 (640x480, 51Kb)

а дальше посмотрим, что делать)

 (200x150, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
может_друг   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:28 (ссылка)
Пасадобль,
а сейчас я расскажу тебе что будет дальше.......
 (400x295, 37Kb)
я возьму тебя на руки....положу на кровать.....разорву твои джинсы....сорву с тебя твою футболку...и возьму тебя грубо ....и без денег ;))))))
 (317x450, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурдом_здесь   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:36 (ссылка)
посмотрим, чьи джинсы крепче!!!
 (400x600, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
может_друг   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:39 (ссылка)
деточка!!!)))))
я голыми руками.....удовлетворю......твой интерес )))))
 (500x332, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурдом_здесь   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:40 (ссылка)
хахахахха!!
до завтра!!!!
 (435x600, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
может_друг   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:42 (ссылка)
бл...ть!!!!!опять всю ночь не спать !!!!!
 (167x250, 17Kb)
все мысли ты мои занимаешь.....а вот завтра я тобой буду заниматься ))))))хехехе
 (250x164, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурдом_здесь   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:45 (ссылка)
!!! жду!
 (309x532, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
может_друг   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:47 (ссылка)
Пасадобль,
сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пойду...вздрочну!!!!!
 (450x310, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурдом_здесь   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:48 (ссылка)
побереги энергию!!!!!
спокойной ночи!
 (481x699, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
может_друг   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:50 (ссылка)
Пасадобль,
ну все... ты меня довела.....
 (420x304, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку