-Цитатник

Проститься - (0)

уматурмЯн Я с тех пор так и боялась слушать эту песню. Везде, где попадала на нее, сразу пере...

ТАК ДЕРЖАТЬ! УЧИТЕСЬ строить планы. - (0)

планы.. планы.. планы.. столько всего сделано, а сколько впереди. хочется не повторить... п...

НИКТО не бывает влюблен как умный. но дуры не умеют так писать! - (0)

Здравствуйжопановыйгод Для меня эти дни не были сказкой. Я даже не знала, как реагировать на ...

я тоже так хочууууууууу......:-))))) или что такое кра-со-та :-) - (0)

хроники мизантропа-однолюба я не заметила, когда перестала любить людей. любить слышать их. в...

Эсид ищет работу!Други,процитируйте у себя в блогах!Я за нее ручаюсь!настоящий ариец! - (2)

работу и зрелищ мне! други мои,ежли таковые имеются! я вернулась в стольную и нахожусь в пои...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дурдом_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2006
Записей: 477
Комментариев: 1067
Написано: 2417


дом высокой культуры быта :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pami   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:03 (ссылка)
Во, первых, дорогая, с новосельем Тебя. В этом чудесном дневнике я буду первой, кто поздравит тебя с этим великим событием. Ведь в наше время квартира - это хорошее преданное, так что твоя судьба уже никак не перехлестнеться с сюжетом, описанным Островским в "Беспреданнице"))) Во-вторых, *о кошке*, я как заводчик с опытом, хочу тебя предостеречь о том, что милый маленький комочек (неважно кошка то, или собака) уже через пару дней начнет тебе казаться не таким уж сладким и прелестным.. да и ты сама, наверное, знаешь, что любой зверек, а маленький в особенности, нуждается в перманентном внимании.. ты готова его дать???)))
Ладно.. Уюта твоей новой обители)))
Ответить С цитатой В цитатник
Valeriya_barro   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:14 (ссылка)
скорее же зови меня к себе)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:43 (ссылка)
Викуля МОЛОДЕТС! Поздравляю с ТВОИМ домом! Хочу в гости!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vilka   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:36 (ссылка)
конградюлейшен:))новоселье еще не устраивала?
Ответить С цитатой В цитатник
Дурдом_здесь   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:29 (ссылка)
Pami, Спасибо, Женя) Я хочу маленького рыжего котенка, отдам ему всю свою любовь)буду его гладить и целовать вечерами, главное- что б ласковый был. А привить ему важнейшие кошачьи привычки поможет мне мисс Петракова, она в это деле специалист)
.... я любви искала и не нашла, значит и нет ее, любви этой, нечего и искать - Лариса - Бесприданница)))
Valeriya_barro, сейчас неделя на канале закончится и милости прошу))))я вся замотанная, работы много, после канала каждый день съемки, потом спать. У меня в пн - выходной, буду отсыпаться, а ты приходи меня будить) с утренними булочками :=)
Fortunaaa, Рита, когда же мы уже увидимся!....позвоню тебе на след неделе я! точно-точно!
Vilka,Mersi beaucoup!)) сто лет не видела тебя)))

девушки, новоселье позже,
уже купила холодильник, стиралку, посудомойку, муз центр и ноутбук...а мебели все нет!.. как будет все красиво-раскарсиво, всех позову :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pami   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:00 (ссылка)
ну все, Виктория)) Готовим подарки к новоселью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дурдом_здесь   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:07 (ссылка)
Pami, готовьте-готовте)))
п.с. Я предпочитаю красивые вещи практичным)
Ответить С цитатой В цитатник
Pami   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:08 (ссылка)
Дорогая, я это уже поняла))) *смеёться*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку