-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мисс_монро

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей: 111
Комментариев: 396
Написано: 1388


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анастасия_Воробева   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:42 (ссылка)
Красный лак однозначно
Ответить С цитатой В цитатник
мисс_монро   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:43 (ссылка)
а причесон?
Ответить С цитатой В цитатник
allin007   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:52 (ссылка)
советую одеть наверх ту чёрную со стразами, волосы закрутить и приделать к ним сбоку небольшой кокетливый бантик в тон, глаза подведи карандашом и накрась тушью. Конфетька будешь))) буду кстати ждать фоток)))
ау нас завтра дискач... пропускаю его
Ответить С цитатой В цитатник
мисс_монро   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:01 (ссылка)
нуууу я впринципе завить и хотела....воот.....а бантика нету.....((( но про карандаш спс))) мысль))))
а почему ты свое пропускаешь? а? зай...
Ответить С цитатой В цитатник
allin007   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:06 (ссылка)
мисс_монро, я болею((( хотя у нас не особо весело. Половина ещё и нажрётся наверняка да и народу у нас в школе негусто... и пацанов оч мало, а уж нормальных среди них и того меньше))))
Ответить С цитатой В цитатник
мисс_монро   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:23 (ссылка)
да лан.....просто зажечь надо......и все........пофиг на всех.....
Ответить С цитатой В цитатник
allin007   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:26 (ссылка)
мисс_монро, в принципе я поэтому всегда и хожу... плевать на всех, я пришла веселиться, кому не нравится - выход прямо по коридору))))
Ответить С цитатой В цитатник
мисс_монро   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:28 (ссылка)
ага....а терь .......давай в асю перебираться.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку