советую одеть наверх ту чёрную со стразами, волосы закрутить и приделать к ним сбоку небольшой кокетливый бантик в тон, глаза подведи карандашом и накрась тушью. Конфетька будешь))) буду кстати ждать фоток)))
ау нас завтра дискач... пропускаю его
мисс_монро, я болею((( хотя у нас не особо весело. Половина ещё и нажрётся наверняка да и народу у нас в школе негусто... и пацанов оч мало, а уж нормальных среди них и того меньше))))