-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лютоволк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

в основном - пещеры гитара мотоциклы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 283


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_But   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 00:40 (ссылка)
ох, везёт тебе, братка))
только умоляю тебя, пожалуйста, будь осторожен! я тебя очень прошу!
чмоктебя в нос)
Ответить С цитатой В цитатник
___Usagi-chan___   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 04:10 (ссылка)
как же я тебе завидую!
Ответить С цитатой В цитатник
Лютоволк   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:20 (ссылка)
___Usagi-chan___, Я сам себе завидую. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лютоволк   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:22 (ссылка)
Little_But, Чмок и тебя. ))) И в нос, и в щеку, и куда хочешь. ))) Мотик - велик, тока ноги не устают. ))) Но я буду. ))) Обещаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Лютоволк   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:24 (ссылка)
___Usagi-chan___, И вообще, солнце, спасибо за добрые слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Little_But   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:39 (ссылка)
Лютоволк, что б я так жил с таким великом!!!!!!) ой-нет, я даж думать не хочу, что Ельф со мной бы сделал, если бы я таким "великом" обзавелась...
ффффсё, ты пообещал! так что если что, я те уши пооткусываю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лютоволк   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:09 (ссылка)
Little_But, Стесняюсь в ладошку. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_But   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:16 (ссылка)
Лютоволк, стесняешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Лютоволк   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 11:14 (ссылка)
Little_But, мне мона.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лютоволк   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 11:15 (ссылка)
___Usagi-chan___, Крольченок, что тебя не слышно? Не пишешь мне совсем... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_But   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:09 (ссылка)
Лютоволк, мона-то мона.. тока чего именно?))
Ответить С цитатой В цитатник
Лютоволк   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 02:30 (ссылка)
Little_But, Наверное постестнятся. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_But   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 03:10 (ссылка)
стесняешься? - мне мона. - чего именно?

это значит "чего именно стесняешься?"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку