-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дианулес

 -Интересы

всй новое делать плейкасты зубная щетка для чистки языка играть на гитере.слушать музыку и веселиться клевые шмотки люблю блестящие картинки и аватарки люблю гулять люблю игрушки мягкие очень люблю картинки со стишками люблю кеды люблю слушать как играют на гитаре не могу быть одна. ничего не делать новые клевые телефоны смотреть телек ходить в кино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1315


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юляняяяя   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 18:02 (ссылка)
аха+)))
Ответить С цитатой В цитатник
atila   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 19:50 (ссылка)
я люблю твой днев =)
Ответить С цитатой В цитатник
дианулес   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 19:59 (ссылка)
atila, даа?тебе правда нравится?))))так приятно!!!!!!!!!!!!!спасибо огромное)))
Ответить С цитатой В цитатник
atila   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:04 (ссылка)
дианулес, за день прохожу 1000 блогов (в среднем). Но когда в твоем появляется новая запись, то вот он я - в комментах =) хы-хы... самоуверенный я какой-то
Ответить С цитатой В цитатник
дианулес   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:08 (ссылка)
atila, да ладно)))ток чет я мало коментов твоих вижу)))щас просто не так много времени заходить в днев,да и коменты писать(((но ты пишиш оч умные вещи,когда есть время отвечаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
atila   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:09 (ссылка)
дианулес, ага, вижу тебе иногда в гостях
Ответить С цитатой В цитатник
дианулес   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:12 (ссылка)
atila, ну бкдет время буду чаще заходить)))жди........
Ответить С цитатой В цитатник
ScHeIn   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:27 (ссылка)
дааа я тя лю..хоть мы и мало знакомы но лю...
Ответить С цитатой В цитатник
дианулес   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:36 (ссылка)
ScHeIn, спасибки)))вы все супер))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку