-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дианулес

 -Интересы

всй новое делать плейкасты зубная щетка для чистки языка играть на гитере.слушать музыку и веселиться клевые шмотки люблю блестящие картинки и аватарки люблю гулять люблю игрушки мягкие очень люблю картинки со стишками люблю кеды люблю слушать как играют на гитаре не могу быть одна. ничего не делать новые клевые телефоны смотреть телек ходить в кино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1315


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_image   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 21:22 (ссылка)
да я вроде и не пристовала....=)прост хотелось ей помочь=)
Ответить С цитатой В цитатник
дианулес   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 21:25 (ссылка)
ну я это и мела ввиду)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юляняяяя   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 08:11 (ссылка)
да я слышу слышу не глухая)))да хрен ей не помешает она))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юляняяяя   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 08:11 (ссылка)
даааа Настёк ко мне не приставала!!она просто заботилась так сказать,спасибо тебе Настёк за это большое)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юляняяяя   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 08:12 (ссылка)
а вот к новой жизни думаю готова))надоело однообразие)))
Ответить С цитатой В цитатник
дианулес   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:21 (ссылка)
че вы все на меня напали?((((эт не то,то не то.....буду молчать ваще!!!!!!!!!!!а если я не поступлю,то кто в этом виноват будет,а????
Ответить С цитатой В цитатник
СУМАШЕДШАЯ_СТЕРВА   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:22 (ссылка)
поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Юляняяяя   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:25 (ссылка)
ну если ты не поступишь виновата буит твоя Машка))))
Ответить С цитатой В цитатник
ScHeIn   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:26 (ссылка)
прикона..а на какие вы
эт курсы ходите7!
Ответить С цитатой В цитатник
дианулес   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:27 (ссылка)
а почему это если не поступиш ты,то виновата яяя???я то ту рпри чем...ты сама решаеш что тебе делать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
дианулес   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:28 (ссылка)
на математику и русский
Ответить С цитатой В цитатник
Юляняяяя   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:29 (ссылка)
ой извени пожалуйста...если ты не понимаешь что эт шутка я не виновата.. и нехрен тут наежать что с какой то стати ты виновата бла бла бла
Ответить С цитатой В цитатник
дианулес   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:30 (ссылка)
w0lke, ой ой ой!!!как будто ты тока сидиш и не с кем не разговариваеш и не смеешся!!там просто есть над кем ржать(над всеми)))))а когда привыкаеш,то нармально!!!лад,я на курсы потопала...
Ответить С цитатой В цитатник
дианулес   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:31 (ссылка)
СУМАШЕДШАЯ_СТЕРВА, спасибки))))
Ответить С цитатой В цитатник
ScHeIn   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:32 (ссылка)
дианулес, я тоже..ток по матике репер а русский-курсы...
Ответить С цитатой В цитатник
дианулес   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:33 (ссылка)
юлес, я на тебя наезжаю??если ты не понимаеш.то я то тут при чем???если я пишу без улыбочек,это ничего не значит.....конечно все за тебя всегда....на меня всем посрать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юляняяяя   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:34 (ссылка)
Танюх..ток без обид..а тебе не кажется чт ты какая то слишком серьёзная стала...не одна ты про учёбу думаешь и не одной тебе эт важно!!!она прост сказала что в начале мы поржём...мы ж наверн не собираемся там ражать и забивать на всё...с такими же успехами я и могла не идти!!!
P.S.не обижайся ток
Ответить С цитатой В цитатник
дианулес   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:34 (ссылка)
w0lke, да я и не обижалась...я же говорю...если я пишу без улыбочек,это ничего не значит....
Ответить С цитатой В цитатник
Юляняяяя   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:36 (ссылка)
ты болда я эт Таньке писала))))
Ответить С цитатой В цитатник
дианулес   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:36 (ссылка)
да уж.я хочу учиться,но если тебе распирает поржать....?эт тоже надо,смех продлевает жизнь....!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
дианулес   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:37 (ссылка)
юлес, эт ты болда.я ее ответила на то что она написала)))читай выше
Ответить С цитатой В цитатник
ScHeIn   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:38 (ссылка)
дианулес, w0lke, люди не ссортесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Юляняяяя   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:41 (ссылка)
ну да...чвож делать мозг отсутствует ничво не поделаешь))))
а то что те всё равно эт не удивительно)))это и правда моё дело учиться иль нет и так же её дело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:43 (ссылка)
Вообщем поздравляю))) Учитесь там... И все у вас будет чики пуки.
Ответить С цитатой В цитатник
Юляняяяя   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:46 (ссылка)
ххх))))сначал весь днев зафлудили,а потом обменялись простыми поздравлениями)))псиба Танюха)))чмафка
Ответить С цитатой В цитатник
дианулес   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 21:59 (ссылка)
сразу бы так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку