-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дианулес

 -Интересы

всй новое делать плейкасты зубная щетка для чистки языка играть на гитере.слушать музыку и веселиться клевые шмотки люблю блестящие картинки и аватарки люблю гулять люблю игрушки мягкие очень люблю картинки со стишками люблю кеды люблю слушать как играют на гитаре не могу быть одна. ничего не делать новые клевые телефоны смотреть телек ходить в кино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1315


ПЛЗ,ОТВЕТЬТЕ(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natalia_Alieva   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:50 (ссылка)
да в МЕГЕ наверняка есть или в других крупных магазинах
Ответить С цитатой В цитатник
Юляняяяя   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:50 (ссылка)
ой зачем это тебе зайцы?!))кому дарить собралась?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
дианулес   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:57 (ссылка)
юлес, угадай блин)))
Ответить С цитатой В цитатник
дианулес   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:58 (ссылка)
юлес, спасибо натусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юляняяяя   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 22:00 (ссылка)
хааа ща буду ржать долго и упорно)))))Паштуку чтоль???на 23 февраля?!
Ответить С цитатой В цитатник
atila   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 22:07 (ссылка)
Ну уж я тебе не советчик в этом деле - "Люди мы не местные..."
Ответить С цитатой В цитатник
Do_not_FORGET_me   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
Блин, я далековато от тебя живу, так что поблизости к тебе точно не подскажу.... Но наверняка есть в Детском мире. А ещё советую порыскать в инете...наверняка есть какой-нибудь интернет-магазин, где есть такие тапки. Через инет обычно дешевле выходит. И ещё часто такие тапки бывают на всяких рынках...особенно обувных...
Ответить С цитатой В цитатник
_Э_Л_И_Т_А_   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 00:56 (ссылка)
я незнаю)
Ответить С цитатой В цитатник
дианулес   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 13:35 (ссылка)
спасибки вам всем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку