-Видео

))))))
Смотрели: 10 (0)
Аська!!!!)))
Смотрели: 170 (1)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я__одинока_в_этом_мире

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 311


Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:05 + в цитатник
 (100x93, 5Kb)
Жизнь...
Я все время была одиночкой по жизни, я не могла делиться секретами и проблемами с мамой, не могла рассказывать подругам о своих трудностях...или не хотела?! Я боялась, что кто-то проникнет в мой маленький мирок, залезет в мой маленький домик, будет что-то знать обо мне... Но держать все в себе невозможно... С каких пор я полностью и абсолютно поменяла мнение об окружающем мире, который с некоторых пор не кажется мне таким радужным, я неуверена в своем будущем, в завтрашнем дне, в следующей минуте... Всю свою жизнь, я точно знала-никакая беда не каснется меня, не ранет или оцарапает, я всегда верила, что кто-то обязательно придет на помощь, вытащит из того дерьма, в котором я завязла по уши. И это оказалось не так. Я никогда не дружила с теми, с кем действительно хотела. Меня сводили по дружбе родителей, папа сводил все к тому что дружба-должна быть только по выбору. И мне приходилось соглашаться, иначе и быть не могло. И все было хорошо, до поры до времени, пока однажды домик не разрушился. И тогда я была действительно шокирована. Тогда я увидила сотую часть того, какими бывают люди...
Я как будто встала в тупик... Я не знаю куда идти, что думать, я просто плыву по течению, и похоже меня все дальше и дальше относит от берега, и уже не выкарабкатся...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку