-Видео

))))))
Смотрели: 10 (0)
Аська!!!!)))
Смотрели: 170 (1)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я__одинока_в_этом_мире

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 311


°Ньдя...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:33 + в цитатник
Как вы знаете съездила я к Асе..все нормально, смотрели телик. Там Маша+Саша шло...очередная серия про то, как у них отмечалась какая то годовщина свадьба...ну Ася и ляпнула, типа, во, круто через лет 20 вашу с Глебом годовщину будем отмечать...) Я аж поперхнулася, но ниче не ответила...на ум правда сразу приперлась идеотская мысль о том, что в каком то тесте или что то вроде ентого Татьяна и Глеб состовляли /вечную ЛюбоФФь/...бее...
Ну это исче цветочки...когда на следующее утро я как ни в чем ни бывала прснулась, в голову вдруг пришло чё мне приснилось...вот тут я угорала очень долго...помню только как Ася с Соней стоялис такими цветными полушерстяными платками на плечах, с какими то книгами, цветами, черти ти чем и говорят "ПоздравлЯЯЯем вас с 25-тием вашей свадьбы..." Жесть...Мы такие стоим улыбаемся, дети везде ползают, какие то люди бегают, о ах да)))Красносельских за столом физику читает за девятый класс...весело млин...присниться же такое...

DiLock   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:44 (ссылка)
ну и кошмарики)))
раньше 30 не женюсь..эт точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я__одинока_в_этом_мире   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:59 (ссылка)
DiLock, воть-воть...проснулась как говориться в холодном поту)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку